шарашкина контора - Отзывы о Компания PERFORMIA

Отзыв написан понедельник, 6 мая 2 просмотра
Настала пора и мне написать отзыв об этой шараге. Срок моей работы там был очень короток, зато впечатлений осталось на всю жизнь.
На собеседовании они заливают, конечно же, складно и распрекрасно, обещают золотые горы и реки, полные вина.
На деле уже очень скоро понимаешь, что все это сказки, и творится там полный беспредел.
Начнем с того, что сотрудников заставляют писать положительные отзывы, не соответствующие действительности, а негативные отзывы удаляют. Это говорит о том, что недовольных сотрудников больше, чем довольных, если последние вообще есть. Текучка там - мрак, бедные эйчары не знают, где искать новых кандидатов.
Материться и жрать во время планерок - это нормально для руководства. Словарного запаса и элементарного уважения к коллегам здесь нет. Кстати о коллегах, коллектив - сборище заносчивых и двуличных жополизов, каждый админ "принеси-подай" мнит себя царьком. У начальства есть любимчики, все об этом знают, но делают вид, что так и должно быть.
Единственные адекватные люди здесь - это инструкторы.
Кстати, если вы ненароком идете в отдел продаж, учтите, что бонус вы будете получать не за ту сумму, на которую продадите, а на 20% меньше. На полном серьезе.
Обходите эту шарашкину контору стороной по большому радиусу.

Отзывы о бизнесе

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"