Компания PERFORMIA отзывы
с оценкой «Хорошо»

Компания PERFORMIA

Сходите обязательно, не пожалеете.

Нина 25 февраля, 2023 год
Если бы меня спросили, какое именно обучение я с радостью хочу рекомендовать, без просьбы самой организации, то это была бы Перформия. В принципе, они не просят оставлять отзывы. Но у них так все круто, и ты получаешь результаты, видишь насколько действенные их методы, и тебе реально самому хочется этим поделиться с другими. Сходите обязательно, не пожалеете.

Очень высокая многозадачность

Юлия К 16 декабря, 2022 год
Очень высокая многозадачность, к сожалению с этим не все справляются. Это надо таким шустрым родиться. Несмотря на то что я, как говорит моя мама «семиделкина», и то первое время было тяжеловато. Это сейчас уже влилась, и с любым количеством задач я справляюсь, и вписываюсь в дедлайны, а вот первые месяца два было напряжно. Но я все равно осталась, потому как... Читать отзыв Очень высокая многозадачность, к сожалению с этим не все справляются. Это надо таким шустрым родиться. Несмотря на то что я, как говорит моя мама «семиделкина», и то первое время было тяжеловато. Это сейчас уже влилась, и с любым количеством задач я справляюсь, и вписываюсь в дедлайны, а вот первые месяца два было напряжно. Но я все равно осталась, потому как я не такой человек, который сдаётся, да и здесь есть ради чего работать, платят достойно.

тренинг интересный

Мариша 2 апреля, 2021 год
Спикер на тренинге интересный, не было по крайней мере ощущения, что хочешь спать. Тема была "повышение вовлеченности персонала", обучение длилось 2 дня, не очень удобно (половину пропустила из-за работы), хотя вроде-бы понимаю, что воды особо не было, сократить курс сложно. В общем, что хочу сказать, все это очень интересно, но без своего вклада ничего не получится. Это не просто обучился... Читать отзыв Спикер на тренинге интересный, не было по крайней мере ощущения, что хочешь спать. Тема была "повышение вовлеченности персонала", обучение длилось 2 дня, не очень удобно (половину пропустила из-за работы), хотя вроде-бы понимаю, что воды особо не было, сократить курс сложно. В общем, что хочу сказать, все это очень интересно, но без своего вклада ничего не получится. Это не просто обучился и все встало на свои места, нет, нужно будет поработать..

Полезный тренинг с эффективными методами управления персоналом

Гость 4 февраля, 2021 год
Перформия открыла мне новый мир. Я на кадровика не обучался, но с с открытием бизнеса пришлось окунуться в кадровое дело, так как нанимать отдельного человека дорого. Спустя полтора года купил участие в тренинге перформии и узнал, что я могу еще сократить штат, заменить кое-какие позиции на другие, сэкономить на лишних работниках и при этом увеличить эффективно. Хорошо, что дошел, пусть... Читать отзыв Перформия открыла мне новый мир. Я на кадровика не обучался, но с с открытием бизнеса пришлось окунуться в кадровое дело, так как нанимать отдельного человека дорого. Спустя полтора года купил участие в тренинге перформии и узнал, что я могу еще сократить штат, заменить кое-какие позиции на другие, сэкономить на лишних работниках и при этом увеличить эффективно. Хорошо, что дошел, пусть и задержкой

Спасибо за проведенный тренинг для сотрудников

Мария Сергеевна 10 декабря, 2020 год
Недавно проводили обучение для наших сотрудников. Не ожидала даже, что найду и для себя столько полезной информации, ведь в первую очередь я делала это для своих подчиненных. Что мне понравилось:
- Все примеры проводились на конкретных примерах из работы нашей компании;
- Курс велся удаленно (это было в конце апреля) и время подбирали специально, чтобы всем сотрудникам было удобно.
Тренинги помогли... Читать отзыв
- Все примеры проводились на конкретных примерах из работы нашей компании;
Тренинги помогли работать с большей эффективностью. Спасибо

довольна результатом

Инга 26 ноября, 2020 год
Две недели назад закончила обучение. Знания оказались для меня полезными. Мне понравилось, что информация доносилась простым, понятным языком. Основываясь на знаниях, изменила метод подбора персонала. Семинар помог сохранить уже сформированную команду и влить новых сотрудников. Коллектив стал крепче и работа продуктивнее. У работников повысился интерес к работе. Я довольна результатом.

Много полезной информации

Виолетта 12 ноября, 2020 год
Работаю на должности руководителя несколько лет и из года в год сталкиваюсь с проблемой текучки персонала. Есть ребята, которые работают давно, а вот новых удержать не всегда получается. Прошла тренинг в компании Перформия. Информация преподносилась доходчиво, на все вопросы были ответы. Мне было важно узнать много нового и понять в чем проблема. А ведь очень важно принять на работу... Читать отзыв Работаю на должности руководителя несколько лет и из года в год сталкиваюсь с проблемой текучки персонала. Есть ребята, которые работают давно, а вот новых удержать не всегда получается. Прошла тренинг в компании Перформия. Информация преподносилась доходчиво, на все вопросы были ответы. Мне было важно узнать много нового и понять в чем проблема. А ведь очень важно принять на работу нужного человека на правильную должность. Работа с коллективом изменилась в лучшую сторону. Собеседования проводить стала немного в другом формате. Для меня главное -это достижение результата. Если персонал подобран правильно, то успех будет 100%.

после тренинга я полностью пересмотрел всю технологию найма

Денис 18 сентября, 2020 год
Неделю назад закончил обучение по трехмесячному тренингу "Практикум эффективного найма и взаимодействия". Мне как владельцу было сложно найти сотрудника с новыми идеями в моем бизнесе. после тренинга я полностью пересмотрел всю технологию найма, которая у меня была до этого, сейчас я уже полностью понимаю, что ждать и кого нанимать. Сейчас работает креативный менеджер, которого я вряд ли бы нанял до... Читать отзыв Неделю назад закончил обучение по трехмесячному тренингу "Практикум эффективного найма и взаимодействия". Мне как владельцу было сложно найти сотрудника с новыми идеями в моем бизнесе. после тренинга я полностью пересмотрел всю технологию найма, которая у меня была до этого, сейчас я уже полностью понимаю, что ждать и кого нанимать. Сейчас работает креативный менеджер, которого я вряд ли бы нанял до этого, но это именно тот человек, который был нужен, с миллионами идей, проработкой и анализом конкурентов и т.д. Ошибок у меня больше нет в этом вопросе, это радует.

Я поняла в чем моя ошибка

Люда 11 сентября, 2020 год
У меня своя небольшая компания. Сначала не понимала, почему прибыль падает и люди бегут от меня. После тренинга Перформии все встало на свои места. Спикер говорил простым и понятным языком. Я поняла в чем моя ошибка и начала совершенно по-другому отбирать персонал. Как итог - за год работы текучки почти нет, прибыль увеличилась в несколько раз. С сотрудниками на одной... Читать отзыв У меня своя небольшая компания. Сначала не понимала, почему прибыль падает и люди бегут от меня. После тренинга Перформии все встало на свои места. Спикер говорил простым и понятным языком. Я поняла в чем моя ошибка и начала совершенно по-другому отбирать персонал. Как итог - за год работы текучки почти нет, прибыль увеличилась в несколько раз. С сотрудниками на одной волне, у каждого своя цель, никто не сидит без дела. Теперь тренинги похожу регулярно и руководителя отдела тоже отправляю.

спасибо за отличный тренинг

Mister 4 мая, 2020 год
Полностью изменил систему подбора персонала. Сейчас тщательно отбираю новый персонал, из старого оставляю гл бухгалтера и 1 лидера в продажах. Планирую работу полностью переделать и почему то уверен что все получится. Для этого теперь у меня есть понимание и масса информации как в голове так и на бумаге.
А Перформии спасибо за отличный тренинг и за то, что помогаете нам собственникам развивать свой бизнес.

Слушать интересно

Марина 10 ноября, 2019 год
Слушать интересно. Особенно это касается тренинга "Брать или не брать". Посмотрим, что еще нового они смогут предложить, я бы еще на их семинары походила.

Много полезного узнала

Вика 12 августа, 2019 год
Что первый, что второй блок полной технологии найма стал полезным для меня. Открылись новые идеи и возможности. В первом блоке рассказали о ценных качествах, на которые нужно обращать при отборе кандидатов, во втором как правильно извлекать с пользой эти ресурсы. Полезно и информативно. Будем пользоваться обязательно вашей технологией.

Благодарю!

Саша 21 февраля, 2018 год
Система Перформии порадовала меня своей четкостью и понятностью – я понимаю, что надо делать от А до Я. Вместе с моим замом, мы провели настоящую кадровую революцию в компании и наши финансовые показатели теперь значительно лучше, чем раньше!

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан