Новокуркино - Отзывы о Компания ПИК

Компания ПИК
Отзыв написан 4 июня, 2015 год 370 просмотров
Безобразная компания. Отвратительное качество. При продаже рекламирует одно, а строит другое. В Новокуркино в Химках в место обещанного Физкультурно-оздоровительного комплекса на 15 200 кв.метров, наземных и подземных паркингов суммарно на 3 300 машин, строит новые многоэтажки. Строительство инфраструктуры (поликлиники, д/сады и школы) постоянно откладывает. Благодаря такой застройки, транспортное сообщения с миром отрезано, т.к. вместо двух дорог в Новокуркино, строят дома. Тоже самое в районе Левобережный в Химках. Проспект Мельникова стал огромной парковкой, а наличие ТЦ Мега-Химки только усугубляет данную ситуацию. Не покупайте у них нечего. Люди оплатили м/место в подземном паркинге ещё в 2008 году и до сих пор ждут!

Отзывы о компаниях по недвижимости

4.6
58924 просмотра
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
3 часа 24 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...

Целепорт

353 просмотра
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Компания ПИК
Группа Компаний ПИК основной вид деятельности – строительство и реализация жилья экономкласса, преимущественно в сегменте панельного индустриального домостроения. Группа Компаний ПИК является одним из ведущих российских девелоперов в области жилой недвижимости. ГК ПИК концентрируется на проектах в Москве и Московской области и активно развивает проекты ещё в ряде регионов России.
Стабильность... подробнее

Агенство Vozduh