Компания «Пилот МС» отзывы

Компания «Пилот МС»
1 отзыв / 36 просмотров

Покупка казана

Ира 31 октября, 2023 год
Когда я выбирала казан, мне не нужен был огромный, потому что я планировала использовать его исключительно для приготовления в духовке или на варочной поверхности дома. Компания «Пилот МС» предлагает большой выбор качественной посуды и именно в каталоге этой компании я смогла выбрать и приобрести казан объемом на 3 литра, оснащенный специальной крышкой, которая может выполнять роль сковороды. Преимущество этой посуды... Читать отзыв Когда я выбирала казан, мне не нужен был огромный, потому что я планировала использовать его исключительно для приготовления в духовке или на варочной поверхности дома. Компания «Пилот МС» предлагает большой выбор качественной посуды и именно в каталоге этой компании я смогла выбрать и приобрести казан объемом на 3 литра, оснащенный специальной крышкой, которая может выполнять роль сковороды. Преимущество этой посуды в том, что несмотря на высокую толщину стенок и дна казан не тяжелый, ведь он выполнен из литого алюминия, а не чугуна, поэтому его очень просто переносить с места на место, даже когда он наполнен едой. Мне очень понравилось то, насколько профессиональную консультацию предоставили сотрудники компании, а еще быстро оформлен заказ и доставлена посуда. Сам казан был внешне похож на качественную кастрюлю с толстыми стенками, в которой очень удобно готовить, особенно тушить мясо и овощи. Основное и самое главное блюдо, которое идеально получается в этом казане это конечно же плов, ведь мясо получается очень сочным и вкусным, а рис не расплывается, а получается рассыпчатым. При этом в процессе приготовления не нужно добавлять большое количество масла, поэтому еда получается не только вкусной, но еще и полезной. Как казан, так и крышка оснащены очень удобными ручками, с помощью которых его легко переставлять с места на место. Причем крышка казана настолько удобной формы, что запросто выполняет роль сковороды, она также имеет толстые стенки и дно и на ней очень удобно запекать рыбу и овощи на нашу небольшую семью. Еще очень нравится использовать эту крышку как форму для небольших слоеных пирогов с начинкой, преимущество использования именно этой крышки в том, что тесто не прилипает и не пригорает, а пироги получаются ароматными и очень вкусными. Качеством приобретения я осталась очень довольна, казан функциональный, удобный в использовании и выполнен из безопасного для здоровья материала.
Компания «Пилот МС»
Компания «Пилот МС» предлагает большой выбор кастрюль, ковшей, наборов посуды, сковород, блинниц, казанов, сотейников, жаровен, крышек, форм для выпечки, противней, скороварок, кухонных ножей, кружек и тарелок, кофеварок и турок, столовых приборов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Правды, д. 23