Покупка казана - Отзывы о Компания «Пилот МС»

Компания «Пилот МС»
Отзыв написан 31 октября, 2023 год 1 просмотр
Когда я выбирала казан, мне не нужен был огромный, потому что я планировала использовать его исключительно для приготовления в духовке или на варочной поверхности дома. Компания «Пилот МС» предлагает большой выбор качественной посуды и именно в каталоге этой компании я смогла выбрать и приобрести казан объемом на 3 литра, оснащенный специальной крышкой, которая может выполнять роль сковороды. Преимущество этой посуды в том, что несмотря на высокую толщину стенок и дна казан не тяжелый, ведь он выполнен из литого алюминия, а не чугуна, поэтому его очень просто переносить с места на место, даже когда он наполнен едой. Мне очень понравилось то, насколько профессиональную консультацию предоставили сотрудники компании, а еще быстро оформлен заказ и доставлена посуда. Сам казан был внешне похож на качественную кастрюлю с толстыми стенками, в которой очень удобно готовить, особенно тушить мясо и овощи. Основное и самое главное блюдо, которое идеально получается в этом казане это конечно же плов, ведь мясо получается очень сочным и вкусным, а рис не расплывается, а получается рассыпчатым. При этом в процессе приготовления не нужно добавлять большое количество масла, поэтому еда получается не только вкусной, но еще и полезной. Как казан, так и крышка оснащены очень удобными ручками, с помощью которых его легко переставлять с места на место. Причем крышка казана настолько удобной формы, что запросто выполняет роль сковороды, она также имеет толстые стенки и дно и на ней очень удобно запекать рыбу и овощи на нашу небольшую семью. Еще очень нравится использовать эту крышку как форму для небольших слоеных пирогов с начинкой, преимущество использования именно этой крышки в том, что тесто не прилипает и не пригорает, а пироги получаются ароматными и очень вкусными. Качеством приобретения я осталась очень довольна, казан функциональный, удобный в использовании и выполнен из безопасного для здоровья материала.

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания «Пилот МС»
Компания «Пилот МС» предлагает большой выбор кастрюль, ковшей, наборов посуды, сковород, блинниц, казанов, сотейников, жаровен, крышек, форм для выпечки, противней, скороварок, кухонных ножей, кружек и тарелок, кофеварок и турок, столовых приборов.

Адрес: Москва, ул. Правды, д. 23
Телефон: +7 (495) 660-6192