Компания по продвижению интернет-магазинов LeadWay отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Понравилось качество работы

Елена пятница, 12 апреля
Наша клиника давно уже работает, нам достаточно было присутствия в картах и все, но с seo-продвижением у нас было не особо все хорошо. Обратились в Лидвей, нашли в интернете, очень толковая команда. Понравилось, что имеют большой опыт работы в продвижении меж учреждений, это наверное было основным фактором, который нас и зацепил. Результат увидели довольно быстро, увеличился поток клиентов, в поиске... Читать отзыв Наша клиника давно уже работает, нам достаточно было присутствия в картах и все, но с seo-продвижением у нас было не особо все хорошо. Обратились в Лидвей, нашли в интернете, очень толковая команда. Понравилось, что имеют большой опыт работы в продвижении меж учреждений, это наверное было основным фактором, который нас и зацепил. Результат увидели довольно быстро, увеличился поток клиентов, в поиске верхние позиции занимаем. Могу только положительно отозваться о компании!

Хорошие ребята :)

Алексей Претов 5 мая, 2020 год
Приятная команда, адекватный подход к работе. Познакомились на выставке в Сокольниках. LeadWay специализируется именно на интернет-магазинах. Продвигаем магазин компьютерных кресел. Рекомендую!

Проверенные временем ребята!

Алевтина 21 февраля, 2020 год
В компании LeadWay очень приемлимые цены, работаем с ними с самого основания моего магазина, доверила им все, от оптимизации сайта, до ведения соц сетей. Делают всю работу по продвижению интернет-магазина. Трафик хороший, продажи регулярные, группы в соц сетях развиваются и приводят клиентов. Отличные специалисты!
Достоинства:
  1. Быстрая реакция
  2. Отзывчивый коллектив
  3. Толковый руководитель
  4. Профессионализм
Недостатки:
  1. Не заметила

Проверены временем

Маргарита 18 февраля, 2020 год
Обратилась в Лид Вэй за настройкой контекстной рекламы, а компания предоставляет полный спектр работ по продвижению интернет-магазина за очень адекватную стоимость. Работаем с ними несколько лет уже, магазин процветает, а мне не нужно сидеть и думать что же еще сделать новенького.

Наши дела пошли в гору! Спасибо LeadWay!

Юлия 2 мая, 2017 год
Начинала свое дело с магазина в торговом центре, но проходимость в том месте, где я могла позволить себе аренду, была невысокой. В итоге доходы еле покрывали аренду и зарплату продавцов. Так я столкнулась с необходимостью продвигать свой бизнес в интернете. К моему счастью компания, которой я доверила продвижение, оказалась надежной. Называется компания LeadWay. При помощи компании мы создали сайт, запустили... Читать отзыв Начинала свое дело с магазина в торговом центре, но проходимость в том месте, где я могла позволить себе аренду, была невысокой. В итоге доходы еле покрывали аренду и зарплату продавцов. Так я столкнулась с необходимостью продвигать свой бизнес в интернете. К моему счастью компания, которой я доверила продвижение, оказалась надежной. Называется компания LeadWay. При помощи компании мы создали сайт, запустили рекламную кампанию. Я боялась вкладываться в рекламу в интернете, т.к. думала, что это дорого. Но после запуска рекламной кампании и создания сайта стали приходить клиенты! Каждого человека мы спрашивали, как он узнал о нас, и около 60% указали на интернет. Наши дела пошли в гору благодаря профессиональной работе компании LeadWay!

Веб студии

PhotoJam