Smartseo.work отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

В гембле работает хорошо

Саша Гембл 16 августа, 2023 год
Давал на тест свой сайт по гембле. Пошел хороший рост позиций, много нч запросов залетели в топ. ВЧ – тоже начали расти хорошо.
Метод рабочий 100%! Главное подобрать нормальные запросы))

ТОП1 - это реально!

Константин 12 июля, 2023 год
Пришла рассылка о быстром продвижении в топ Яндекса. Сомнительная тема как мне показалось, но бесплатный тест... Почему бы не попробовать.

Решил затетстить на сайте с сувениркой. На удивление быстро затащили сайт в топ! Оплатил на месяц - вложенные деньги отбил и вышел не в большой но плюс.

Жаль что метод не работает с гуглом... Так бы было 10 из 10!)))

Рабочий метод быстро продвинуть сайт

Егор Кино 9 июня, 2023 год
Увидел рекламу в рассылке ТГ. Заинтересовал бесплатный тест(о манящие слово "халява" biggrin).

Предоставил сайт и ключи (из минусов что берут только ключи которые есть в топ 50). Сразу запустили и позиции поперли буквально через несколько часов! Магия?))

Оплатил 2 недели результатом доволен. Посмотрим как будет дальшеcool

Мошеннический проект, первое время выполняющий свои услуги

Проблема решена
Гость 5 июня, 2023 год
Более полугода знаком и переодически работал с smartseo.work, и вот в очередной раз решил заказать услугу, оплатил не сразу но никаких вопросов не было.
По итогу спустя дни поддержка игнорирует, сайт не в топе и по факту они обманули меня на 40000 рублей

В целом, я бы рекомендую

Сергей 29 марта, 2023 год
Результаты, были не плохие, но не могу сказать, что идеальные. Несмотря на то, что скорость ответа была быстрой, и результаты продвижения сайта были заметны в течение короткого времени, выдача немного отличалась от того, что мы ожидали.

Однако, я бы хотел отметить, что довольно гибкая политика в плане выбора ключевых слов для продвижения. Они предоставили возможность использовать до 50 ключевых слов, что является большим преимуществом по сравнению с другими компаниями.

Кроме того, оплата после достижения результата - это действительно очень хорошее предложение.

В целом - рекомендую, но не забывайте, что выдача немного отличается от ожидаемой. В любом случае, результаты продвижения сайта являются самым главным фактором, и в этом случае они выполняют свою работу хорошо.

Быстрое продвижение от Smartseo.work

Андрей 17 января, 2023 год
Заказывал продвижение у компании Smartseo.work . У меня магазин сувениров в мск. До этого пробовал ссылочное продвижение, несколько месяцев провозился но сайт оставался на 2й странице. Меня подкупило предложение бесплатного теста. После проведения теста сайт зашел в ТОП5. Из моментов: иногда штормит выдачу, на выходных можно долго жать ответа от менеджера. Если подтянете последние пункты - мой отзыв будет на... Читать отзыв Заказывал продвижение у компании Smartseo.work . У меня магазин сувениров в мск. До этого пробовал ссылочное продвижение, несколько месяцев провозился но сайт оставался на 2й странице. Меня подкупило предложение бесплатного теста. После проведения теста сайт зашел в ТОП5. Из моментов: иногда штормит выдачу, на выходных можно долго жать ответа от менеджера. Если подтянете последние пункты - мой отзыв будет на 5, но пока 4.

Веб студии

Конструктор сайтов Тинькофф