Компания по производству роботов-пылесосов "Tsunami" отзывы

Пылесос мечты

Марьянка 30 октября, 2018 год
Покупала для сестры его год назад на рождение племяшки. Модель TSUNAMI – L307VX на самом деле бомбовая, сестре очень нравится, постоянно его нахваливает и говорит, что не знает чтобы без него делала, очень удобный и не шумный совсем. Теперь и я жду пополнения в семействе, вот хочу и себе купить такой же)

Я доволен своим роботом Tsunami

Евгений 24 октября, 2018 год
Первый раз купил что-то подобное. Очень удивлен роботом Tsunami. Работает все исправно, нигде ничего не подвисает, не торохтит. При такой мощности, совершенно бесшумный. Здорово!

Умный робот пылесос TSUNAMI – L407VXL

Светлана Извольская 20 октября, 2018 год
В прошлом месяце семьей приобрели робот- пылесос TSUNAMI – L407VXL. Сразу перейду к плюсам, потому что в процессе эксплуатации минусов не выявила.
1-очень тщательно убирает во всех углах и под кроватями,
2-довольно тихий, звук небольшой есть, но он вообще не мешает разговаривать или смотреть телевизор,
3-довольно быстро заряжается, всего за полтора часа, кстати сам становится на зарядку,
4- удобно,... Читать отзыв
1-очень тщательно убирает во всех углах и под кроватями,
4- удобно, что можно управлять пультом, не наклоняясь каждый раз к нему, и пульт кстати, сразу с батарейками шел, что тоже плюс.
Вещица стоящая своих денег, не пожалели что купили.

Нормальный робот пылесос

Ева 19 октября, 2018 год
Толковый робот-пылесос TSUNAMI – L307VX, хоть и не большой. Я правда и обычным хорошо справлялась, но и эта модель неплохая. Для ленивых самое то будет.

Экономит мое время

Таня Шарова 11 октября, 2018 год
У меня tsunami– L207VX. После его появления в доме у меня появилось больше свободного времени. Техника компактная,
а функции выполняет большие. Плюс удобно выставляется ему определенное время для уборки, управляется пультом. И по бюджету не дорого. Так что покупка однозначно оправдывает себя!

Очень понравился TSUNAMI – L107VH

Николай Астахов 9 октября, 2018 год
Заказал TSUNAMI – L107VH, доставили быстро. Это был первый плюс) Посмотрел инструкцию, на удивление разобрался быстро, что куда нажимать, все очень понятно. Действительно работает и на сухую и на влажную уборку. Даже есть боковые щеточки. Это такой хороший робот, что честно говоря, даже не вижу минусов. Сделан на совесть, режимы грамотно подобраны. В квартире теперь всегда чистота и порядок. Очень... Читать отзыв Заказал TSUNAMI – L107VH, доставили быстро. Это был первый плюс) Посмотрел инструкцию, на удивление разобрался быстро, что куда нажимать, все очень понятно. Действительно работает и на сухую и на влажную уборку. Даже есть боковые щеточки. Это такой хороший робот, что честно говоря, даже не вижу минусов. Сделан на совесть, режимы грамотно подобраны. В квартире теперь всегда чистота и порядок. Очень все понравилось. Большое спасибо!

Крутой робот-пылесос

Виктор 3 октября, 2018 год
Купил робота Цунами. Безумно доволен его сборкой. Очень приятный для глаз дисплей. Нигде никаких подвисаний не замечаю. Лёгкий и стильный. Считаю, что это лучшая покупка, которую я сделал за последние несколько лет. В общем все очень круто. Рекомендую!

Бытовая техника

Компания BORK