Работой доволен - Отзывы о Компания по установке и монтажу заборов "Zabor 4k"

Отзыв написан 19 июля, 2021 год 55 просмотров
В Балашихе (деревня Дятловка) в прошлом месяце навес во дворе у меня воздвигли и забор на ленточном фундаменте. Ну что сказать, спасибо большое и менеджеру-сметчику, который приезжал осмотреть место и сделать расчеты, и монтажникам, которые аккуратно и четко выполнили все по инструкции, ну и конечно персональному менеджеру, который курировал всю работу. Все сделано на совесть. В принципе уже на этапе обсуждения строительства, при разговоре с менеджером не сомневался, что все получится хорошо, так, как на все вопросы давали четкие и исчерпывающие ответы. С такими специалистами, хорошо знающими свою работу приятно иметь дело. Конечная сумма получилась именно та, которую мне сказали после первичных расчетов перед заключением договора. Ничего больше не доплачивал. По моей просьбе всю работу выполнили в воскресный день, когда я был дома. Материалы тоже использовали именно те, которые я выбрал и одобрил. Работали аккуратно, быстро. По ходу работы я несколько раз подходил, спрашивал кое-что касательно фундамента или крепления, отвечали вежливо и толково. Цены доступные. Остался полностью доволен.

Компания по установке и монтажу заборов Zabor 4k - Работой доволен

Отзывы о строительных материалах