Ценник вполне адекватный - Отзывы о Компания по установке и монтажу заборов "Zabor 4k"

Отзыв написан 1 августа, 2021 год 81 просмотр
Дошло дело до благоустройства участка, первым делом требовалось сделать забор с кирпичными столбами по фасаду и навес 4х6 метров под стоянку авто. Искал такого подрядчика, который не только выполнит весь объём работ, но и возьмёт на себя всю головную боль, связанную с закупкой и доставкой материала в Чеховский район. В итоге отдал заказ компании Zabor 4K. Приятно, что с самого начала взаимодействия сотрудники компании старались идти мне навстречу, сразу удалось договориться о выезде менеджера-сметчика в выходной день. Составленная смета у меня возражений не вызвала. Уже через день после подписания договора был завезён материал и бригада компании приступила к работе. В техническом плане бригада оснащена была хорошо, лунки делали мотобуром, бетон для заливки стоек из профтрубы замешивали в бетономешалке, работа шла шустро. Забор из профлиста получился аккуратным. Особенно понравилась работа каменщика, столбы с фасадной стороны забора смотрятся очень круто. По навесу нареканий тоже не возникло - сделали такой, какой я и хотел. В общем, работой действительно остался полностью удовлетворён, принял без претензий.
Компания по установке и монтажу заборов Zabor 4k - Ценник вполне адекватный

Краска Hammerite интерьерная
Краска Hammerite интерьерная

Pinotex Ultra
Pinotex Ultra

Мебель на заказ ООО "КЛЁН"
Мебель на заказ ООО "КЛЁН"

Компания СеверЛесГруп
Компания СеверЛесГруп