Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания POLARIS

Компания POLARIS
Отзыв написан 27 октября, 2022 год 8 просмотров
Покупала мясорубку в компании Polaris. Это не первое мое приобретение в этой компании и хочу сказать, что техника или товары, которые здесь были приобретены очень высокого качества, поэтому при необходимости возвращаюсь за покупками в эту компанию снова и снова. Очень нравится то, что техника, которая здесь продается не только качественная, но и достаточно приемлемая по цене. Корпус мясорубки выполнен из надежного и плотного пластика серого цвета, который оригинально дополняет стальные детали мясорубки. Сам корпус не пахнет химией, поэтому такая мясорубка вполне безопасна для использования на кухне. Мясорубка очень мощная и достаточно производительная, она может изготовить до 3 кг фарша в минуту, перемолоть мясо, даже включающее в себя жилы и другие включения. При этом мясорубка оснащена защитой двигателя от перегрузки, поэтому можно не бояться, что при работе мясорубка сгорит. Если всё-таки происходит застревание продукта на шнеке или ноже, то для его устранения мясорубка оснащена функцией реверса, благодаря которой можно вернуть застрявшую продукцию к приемному лотку и повторить операцию измельчения заново. В комплекте с мясорубкой идут двери решётки из нержавеющей стали с диаметром отверстий в 5 и 7 мм. Это очень удобно, потому что можно перемалывать фарш на более крупную и более мелкую фракцию. При этом очень удобно использовать диск с более мелкими отверстиями для перемалывания овощей на соус или аджику. Также мне очень нравится использовать этот диск для приготовления паштетов, особенно мясных, печеночных и паштета из птицы. Благодаря мясорубке стало гораздо легче и быстрее приготовить пельмени, котлеты или голубцы, потому что для измельчения фарша требуется очень немного времени и совсем не нужно прилагать усилий. Также мясорубка оснащена специальными дополнительными насадками с с помощью которых можно приготовить колбасу и сосиски в домашних условиях, а также сделать кеббе. Причём очень нравится домашняя колбаса не из готового фарша, а из нарезанного кусочками мяса, которое с помощью этой насадки равномерно наполняет оболочку, при этом не разрывая её. Сама мясорубка и её конструкция хорошо продуманы, потому что она оснащена не скользящими ножками, благодаря которым при работе мясорубка не движется по поверхности стола, а устойчиво стоит на одном месте. Очень нравится, что мясорубка имеет отсек для хранения шнура, поэтому хранение мясорубки очень компактное и для этого не нужно выделять много места на кухне. Вообще приобретением осталась очень довольна и надеюсь, что мясорубка и в дальнейшем не будет меня подводить, а сможет легко и быстро помогать готовить вкусные блюда.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о производителях бытовой техники Казань

Отзыв о Бытовая техника Казань. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания POLARIS
Компания POLARIS занимается производством и реализацией качественной современной техники. Компания производит малую бытовую технику, тепловое оборудование, водонагреватели, климатическую технику и посуду. Здесь можно приобрести систему умный дом, технику для кухни, технику для дома, климатическую технику, товары для персонального ухода, посуду, телевизоры. Вся продукция высокого качества и надежна в эксплуатации.

Адрес: Казань, ул. Баумана, 44/8, офис 512
Телефон: 8 800 700 11 78
shop-polaris.ru
Перейти на сайт

Бытовая техника

HND, моторная техника
HND, моторная техника

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

Рейтинг: 5
3 отзыва
Scarlett
Scarlett

Рейтинг: 2
58 отзывов
Компания RED SOLUTION
Компания RED SOLUTION

Рейтинг: 5
3 отзыва
Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100

Рейтинг: 5
3 отзыва
Мультистайлер Redmond RCI-2335
Мультистайлер Redmond RCI-2335

Рейтинг: 5
10 отзывов
Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ремонт-от-профи.ру
Ремонт-от-профи.ру

Рейтинг: 3.6
47 отзывов
Import-BT
Import-BT

Рейтинг: 5
25 отзывов
Leomax
Leomax

Рейтинг: 4.7
364 отзыва