Склад ужасная работа долгая загрузка выгрузка хамство наглость - Отзывы о Компания Полипак

Отзыв написан 1 июня, 2021 год 14 просмотров
Добрый день, уважаемые руководство компании.
Скажите, пожалуйста, что у Вас происходит с работой склада и выгрузкой СРОЧНОГО товара!!! Водитель более полсуток за рулем, едет к Вам, потому что на загрузке сказали ровно к 9 утра довезти, а с ним как с собакой! С 8 до 13-00 стоял и ждал типа своей очереди, всех загружают но только своих! Человек, проехавший столько км должен сидеть и ждать пять часов разгрузки - чтобы выкинуть 10 палет!!! На складе и в офисе одно хамло, разговаривают безобразно, рычат, огрызаются, хамят... Все на складе и офисе считают себя большими начальниками, что за безобразное отношение к людям??? Так еще водителю пришлось помогать разгружать! Потому что
Ходят все как сонные мухи, как будто не работают, а одолжение делают! Может надо было ещё и деньги за выгрузку предложить чтобы шевелиться начали???
Просто безобразие!!!
Я не знаю работники такие или так специально работа поставлена - но, уважаемое руководство, в ВОДИТЕЛЯХ НУЖНО ВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ, нужно уважать других людей, а не считать их быдлом и вторым сортом!!!

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Невоспитанность сотрудников, хамство, наглость, бесконечное ожидание разгрузки, все очень очень очень долго, все начальники кругом, а работать некому, безобразие полное, куда смотрит руководство и хозяева!

Макс 7 июня, 2021 год
Доброй ночи. Вы про какую компанию имели ввиду? Расопласт? Если она, то мне очень нужны их адрес. Нас хотят кинуть на 294000р.

Производители: отзывы

Производители