Покупка тостера. - Отзывы о Компания Premium-BT

Компания Premium-BT
Отзыв написан 23 октября, 2022 год 8 просмотров
Выбирала качественный и надежный тостер, потому что очень люблю на завтрак именно тосты с джемом или сгущенным молоком. В компании Premium-BT смогла выбрать и приобрести хороший, но достаточно дорогой тостер Smeg. Заказ мой обработали быстро и теперь мое утро начинается с горячих золотистых тостов. Тостер выполнен в ретро-стиле, и он прекрасно дополняет интерьер моей кухни. Корпус тостера выполнен из нержавеющей стали и покрыт матовой черной краской, на которой практически не видны отпечатки пальцев и вообще его очень удобно очищать, протирая мягкой тряпочкой или мочалкой. Тостер рассчитан на два ломтика, поэтому единовременно можно приготовить сразу два тоста. Очень нравится, что тостер оснащён автоматическим центрированием именно благодаря этому тосты прожариваются равномерно и одинаково по всей поверхности и с двух сторон. Вообще в тостере есть шесть уровней поджаривания от минимального подсушивания и до хорошо зажаренного хлеба. Любой из этих режимов можно выбрать, повернув регулятор выбора температуры. Нравится ещё и то, что сам тостер оснащен специальными нескользящими ножками, благодаря чему он устойчиво стоит на поверхности стола. Еще в его комплектацию входит съемный поддон для крошек, благодаря чему при приготовлении тостов ломтики хлеба не оставляют крошек на столе и не требуется дополнительная уборка после приготовления завтрака.Кстати сам тостер оснащен специальной функцией «багел», которая позволяет поджарить только одну сторону тоста, благодаря этой функции можно подсушить хлеб с одной стороны и приготовить замечательные мягкие бутерброды. Тостер оснащен специальной решёткой, которая позволяет подогреть булочки и другую выпечку не поджаривания их. Именно благодаря этой функции вчерашняя выпечка будет практически как свежая. Вообще в тостере есть еще одна функция-это функция размораживания, для того чтобы разморозить предварительно ломтики хлеба прежде чем поджарить их, если честно я предпочитаю свежий хлеб, и не использую замороженный, поэтому функцией это не пользуюсь. Вообще тостер замечательный и недостатков в нём я не обнаружила, единственное это конечно же не сильно бюджетная цена.

Отзывы о производителях бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует
Компания Premium-BT
Компания Premium-BT занимается продажей пароварок, плит и духовых шкафов, варочных панелей, грилей, микроволновых печей, чайников, тостеров, соковыжималок, мясорубок, миксеров, блендеров, холодильников и морозильников, кухонных машин и комбайнов, посудомоечных машин, кофемашин, стиральных и сушильных машин, шкафов для вина, измельчителей, моек и смесителей, климатических комплексов и профессиональной техники.

Адрес: Москва, ул. Автозаводская д. 23А корпус 2 (БЦ Парк Легенд) этаж 3 офис 312
premium-bt.ru
Перейти на сайт