Компания Quartz City отзывы

Компания Quartz City

Лучшие камнеобработчики в Москве.

Артем Макаров. 1 апреля, 2022 год
Высокий сервис, отменное качество, всегда все в срок!!! С данной компанией сотрудничаю уже более двух лет (у меня производство дизайнерской мебели), никогда не подводили. Смело рекомендую этих камнеобработчиков.

Отличная компания.

Ольга Павлишина 23 марта, 2022 год
Я заказывала в КварцСити подоконники для своего загородного дома. Менеджер Дмитрий посоветовал кварцевый агломерат, за что ему особая благодарность, отличный прочный материал, который выглядит дорогостояще и благородно. Две недели назад была установка моих подоконников, я в восторге от них.

Спасибо за все!

Инга 11 ноября, 2021 год
Хочу выразить благодарность менеджеру Дмитрию, у него безграничное терпение и супер подход. Я задавала множество вопросов, звонила на выходном, приехала в офис тоже в воскресенье, когда никто не работал, но Дмитрий вышел на работу и показал мне все интересующие меня камни. Заказала столешницу и подоконники из кварцевого агломерата Silestone (Испания) у него невероятная палитра. Доставка и установка столешницы прошла за... Читать отзыв Хочу выразить благодарность менеджеру Дмитрию, у него безграничное терпение и супер подход. Я задавала множество вопросов, звонила на выходном, приехала в офис тоже в воскресенье, когда никто не работал, но Дмитрий вышел на работу и показал мне все интересующие меня камни. Заказала столешницу и подоконники из кварцевого агломерата Silestone (Испания) у него невероятная палитра. Доставка и установка столешницы прошла за 4 часа, монтажники Алексей и Вячеслав позитивные и ответственные специалисты. Остались только положительные эмоции от Кварц Сити.

Столешница супер, я довольна на все 100%=)

Ирина Александровна С. 12 октября, 2021 год
Заказывала в этой компании столешницу из кварца с каменной мойкой. Изготовили и установили четко в срок. Приезжала к ним на производство и хочу сказать, что оборудование мощное и современное, работает большое количество мастеров, а на замер замерщик приехал с каким-то дорогостоящим и высокоточным аппаратом (я таких раньше не видела). Спасибо вам вы профи своего дела!

Отличная компания

Гость 5 марта, 2019 год
Решил, что барная стойка будет из искусственного камня. Материал очень прочный и качественный, смотрится он очень богато и красиво. На следующий день приехал замерщик, снял размеры, показал камни и все цвета. Помог определиться с цветом. На следующий день приехали монтажники, установили. Сделали все быстро и убрали весь мусор. Обращайтесь в эту компанию, и будет вам счастье. Спасибо ещё раз за... Читать отзыв Решил, что барная стойка будет из искусственного камня. Материал очень прочный и качественный, смотрится он очень богато и красиво. На следующий день приехал замерщик, снял размеры, показал камни и все цвета. Помог определиться с цветом. На следующий день приехали монтажники, установили. Сделали все быстро и убрали весь мусор. Обращайтесь в эту компанию, и будет вам счастье. Спасибо ещё раз за Вашу пунктуальность и аккуратность, дальнейшего Вам и вашей компании процветания и успеха. Рекомендую к сотрудничеству!

Отличный магази!

игорь 17 октября, 2018 год
Заказали с женой столешницу. Всем довольны и качеством самого изделия и качеством услуг. Очень понравилось отношение к работе. Ребята старались, чтобы все прошло хорошо.
Изначально нам повезло с консультантом. Он сразу предложил оптимальные для на варианты по качеству и цене. Он посоветовал нам наиболее качественный материал и вообще рассказал чем отличаются различные виды камня. Выражаем большую благодарность за индивидуальный подход... Читать отзыв
Изначально нам повезло с консультантом. Он сразу предложил оптимальные для на варианты по качеству и цене. Он посоветовал нам наиболее качественный материал и вообще рассказал чем отличаются различные виды камня. Выражаем большую благодарность за индивидуальный подход и внимание.
Замерщик очень быстро и точно произвел соответствующие замеры на месте будущей кухни, касательно не только размеров и технических нюансов, но и цвета столешницы, предусмотрительно захватив с собой все образцы, интересующих нас расцветок.
Производственная команда очень быстро нам все изготовили в точном соответствии конструкторским чертежам, при полном соблюдении технологии. Служба доставки привезла нам все в удобный день.
Ну и собственно установщик, установил все очень четко и в размер, ничего не задел и не поцарапал. Все очень аккуратно и бережно.
В общем, мы остались довольны результатом. Качество превосходит цену! Всем рекомендуем! Ребята, действительно, знают свое дело!!

Строительные материалы

Brig floor