Отличный магази! - Отзывы о Компания Quartz City

Отзыв написан 17 октября, 2018 год 225 просмотров
Заказали с женой столешницу. Всем довольны и качеством самого изделия и качеством услуг. Очень понравилось отношение к работе. Ребята старались, чтобы все прошло хорошо.
Изначально нам повезло с консультантом. Он сразу предложил оптимальные для на варианты по качеству и цене. Он посоветовал нам наиболее качественный материал и вообще рассказал чем отличаются различные виды камня. Выражаем большую благодарность за индивидуальный подход и внимание.
Замерщик очень быстро и точно произвел соответствующие замеры на месте будущей кухни, касательно не только размеров и технических нюансов, но и цвета столешницы, предусмотрительно захватив с собой все образцы, интересующих нас расцветок.
Производственная команда очень быстро нам все изготовили в точном соответствии конструкторским чертежам, при полном соблюдении технологии. Служба доставки привезла нам все в удобный день.
Ну и собственно установщик, установил все очень четко и в размер, ничего не задел и не поцарапал. Все очень аккуратно и бережно.
В общем, мы остались довольны результатом. Качество превосходит цену! Всем рекомендуем! Ребята, действительно, знают свое дело!!

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Damy Floor