Компания Разбор66 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Не рекомендую.

Дмитрий 26 августа, 2021 год
Заказывали услуги автовоза из Владивостока в Киров. Первоначально объявили цену 70000 рублей. Когда время дошло до погрузки, цена выросла до 75000. За все время доставки ни разу не проинформировали о месте нахождения автовоза. Приходилось постоянно звонить и уточнять о местонахождении, причём информацию давали не корректную, номер телефона водителя отказались предоставить, сказали, что он сам заранее позвонит. Водитель заранее не позвонил,... Читать отзыв Заказывали услуги автовоза из Владивостока в Киров. Первоначально объявили цену 70000 рублей. Когда время дошло до погрузки, цена выросла до 75000. За все время доставки ни разу не проинформировали о месте нахождения автовоза. Приходилось постоянно звонить и уточнять о местонахождении, причём информацию давали не корректную, номер телефона водителя отказались предоставить, сказали, что он сам заранее позвонит. Водитель заранее не позвонил, а сообщил только по факту прибытия, причём когда уже проехал Киров. При осмотре а/м видимых повреждений не увидели, зато когда смыли надписи с лобового стекла, под ними обнаружили скол и трещину (до погрузки а/м была снята на видео, а также в аукционном листе не отмечены повреждения). Связавшись с Компания Разбор66 - Не рекомендую. менеджером и объяснив ситуацию, вежливо были посланы. Советую не обращаться к данному перевозчику.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работают "в черную", с нарушением законодательства. Принимают наличные денежные средства, без предоставления отчетных документов.

Автовоз до Сочи

Гость 17 марта, 2021 год
Объективно топ по перевозке Автовозом. Возникла необходимость из Екатеринбурга в Сочи перевезти авто.
Изучил более 15 компаний перевозчиков (не нашёл ни одной из Екб), условия примерно одинаковые:
• 40-45к до Краснодара, 15+к до Сочи, срок от 10 до 15 дней.
• 40-45к до Краснодара, 15+к до Сочи, срок от 10 до 15 дней.
• Необходимо оставить машину на стоянке партнёров и в течении 3х дней ее должны будут забрать. Часть компаний предлагала на трассе загрузить машину в автовоз по звонку водителя.
• Договор заключается онлайн, необходима 100% предоплата.
• вес вещей в машине до 200кг

Из 15 компаний 11 последнии, не имеющие своих автовозов.
Совершенно случайно догнала реклама Разбор66 на одном из новостных сайтов.
Связался. Подписали договор в офисе на Космонавтов . Перед отправкой произвели подробную фото/видео съемку авто.
+ собственные автовозы
+ доставка до Краснодара 40к, до Сочи 14к.
+ 50% предоплата, 50% после осмотра и получения авто
+ полная страховка обошлась в 3к
+ конкретные сроки доставки (привезли раньше)
+ GPS отслеживание автовоза
+ менеджер всегда на связи
+ известны конкретные сроки отправки
+ нет ограничения по весу «багажа» в машине

Машина получил через 10 дней после отправки на стоянке в центре Сочи. Доехала без повреждений.
СПАСИБО КОМАНДЕ РАЗБОР66.
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ !!!

Прислали треснутый

Гость 11 февраля, 2021 год
Заказал светоотражатель. Прислали хорошо запакованный, но с трешиной по середине. В описании этого не было. Положили заведомо треснутый. Деньги на ветер. Возврашать нету смысла, так как стоимость доставки выше стоимости товара(((

Отличная авторазборка

Сергей 20 марта, 2019 год
Столько раз тут закупался уже и не сосчитать. После очередной хорошей покупки решил таки оставить отзыв - заслужили!
Скажу кратко - если нужны качественные бу детали для авто, то вам сюда! Остальное вы уже наверно читали в интернете.

Выручили со спецтехникой!

Василий 28 апреля, 2018 год
Мне срочно нужен был эвакуатор, чтобы перевезти свою спецтехнику. Я искал по всему городу, но безуспешно. Вымотал все нервы, потерял время. И когда я уже совсем был на взводе, мой коллега дал мне ссылку: https://razbor66.ru/article/special, Тут же ознакомился и позвонил в разбор66. Ребята молодцы, среагировали быстро. Я получил эвакуатор, мне перевезли все, что надо, и без лишних телодвижений. Взял еще... Читать отзыв Мне срочно нужен был эвакуатор, чтобы перевезти свою спецтехнику. Я искал по всему городу, но безуспешно. Вымотал все нервы, потерял время. И когда я уже совсем был на взводе, мой коллега дал мне ссылку: https://razbor66.ru/article/special, Тут же ознакомился и позвонил в разбор66. Ребята молодцы, среагировали быстро. Я получил эвакуатор, мне перевезли все, что надо, и без лишних телодвижений. Взял еще тут экскаватор-погрузчик для своей стройки. Чтобы арендовать, долго не ждал, что особенно радует. В общем, все вопросы с техникой закрыл.

Побольше бы таких сервисов

Никита 28 марта, 2018 год
Зима с сильными гололёдами привнесла в мою жизнь мелкую неприятность. Выезжая со двора неудачно съехал задом в забор. Как следствие – изувеченный задний бампер. Уже по обыкновению, сразу обратился в Разбор66. Парни оперативно подобрали отличный бампер по крайне приятной для меня стоимости. Через два дня деталь доставили в Уфу, и курьер вечером завез мне товар домой. Побольше бы таких сервисов... Читать отзыв Зима с сильными гололёдами привнесла в мою жизнь мелкую неприятность. Выезжая со двора неудачно съехал задом в забор. Как следствие – изувеченный задний бампер. Уже по обыкновению, сразу обратился в Разбор66. Парни оперативно подобрали отличный бампер по крайне приятной для меня стоимости. Через два дня деталь доставили в Уфу, и курьер вечером завез мне товар домой. Побольше бы таких сервисов на просторах нашей страны!

Разное

blablacar.ru