Компания "Ревитал"

pantovital.ru
5.0
1 отзыв / 1 549 просмотров
Компания "Ревитал"
Компания "Ревитал" занимается производством высококачественных и высокоэффективных продуктов, которые хранят в себе силу природы и способствуют поддержанию здоровья и продлению долголетия людей.
Компания "Ревитал" выпускает 2 линии продукции:
- "Пантовитал +": капсулы с микронизированным порошком пантов алтайского марала, и капсулы, где панты сочетаются с дикоросами – корнями эндемичных растений Горного Алтая (красная щётка, красный корень) и ценными грибами (гриб чага, гриб рейши).
- Медовые композиции – коллекция целебных лакомств Pantovital – полезные десерты, в которых горный мёд расширяет диапазон оздоровительных свойств пантов и дикоросов Горного Алтая.
В составе капсул нет никаких вспомогательных веществ, только 100%-й порошок пантов марала.

Полезные продукты Пантовитал на основе пантов алтайского марала

Снежана 22 июня, 2020 год
К такому роду продукции, как выпускает компания Ревитал - это капсулы и мед Пантовитал я отношусь очень положительно и покупаю их с частой периодичностью. Для многих, уверена не секрет, известно насколько полезна продукция из пантов марала. Сейчас в продаже есть большое количество различных капсул и других продуктов. Лично я выбрала для себя капсулы Пантовитал. Особенно рекомендуется для женщин репродуктивного возраста... Читать отзыв К такому роду продукции, как выпускает компания Ревитал - это капсулы и мед Пантовитал я отношусь очень положительно и покупаю их с частой периодичностью. Для многих, уверена не секрет, известно насколько полезна продукция из пантов марала. Сейчас в продаже есть большое количество различных капсул и других продуктов. Лично я выбрала для себя капсулы Пантовитал. Особенно рекомендуется для женщин репродуктивного возраста Пантовитал на основе красной щетки. Ведь такое растение как красная щетка способствует налаживанию и восстановлению репродуктивных функций у женщин, если есть какие-то проблемы. У меня очень много случаев со знакомыми, которые забеременели при применении подобных продуктов. И я нисколько не сомневаюсь в эффективности продукции Пантовитал. Есть также капсулы для улучшения пищеварения, которые я также покупаю и принимаю для профилактики.

Производители

Стекло24