Недолив бетона как и у всех - Отзывы о Компания РК-Бетон

Отзыв написан 12 июня, 2021 год 60 просмотров
Заказали бетон в компании РК Бетон, +7 (951) 663-02-66 по этому номеру,4000 рублей за куб, 400 марки 4 куба для верхней части ленты, нижняя была залита. Звонили в несколько компании цена примерно у всех одинаковая +- варьировался за доставку. Здесь менеджер Артем узнав за сколько я заказал в другой компании, предложил меньше на 2000 рублей ради конкуренции, как он сказал. Я позвонил в компанию «трансбетон» в которой уже сделал заказ чтобы отменить, девушка отговаривала меня говоря что если делают скидку такую, какой-то подвох есть. Стал читать отзывы об этой компании, нашёл нехорошие( о том что не доливают и задерживают) и согласился с девушкой, оставил заказ у них! Потом позвонил этот Артем из компании РК бетон и с пеной у рта доказывал что это все враньё и конкуренты и предложил скидку со своих менеджерских 1000 рублей лишь бы у них заказал. Я опять позвонил девушке из трансбетона и отменил заказ, чем конечно ее огорчил! В итоге бетон привезли во время но недолили пол куба как минимум! Когда стали звонить Артёму, он предложил довезти 1 куб за 7800!

Гость 11 августа, 2021 год
Если есить информация о мошеннических действиях РК Бетон пишите на почту [email protected]

Строительные компании: отзывы

Строительные компании