Компания РК-Бетон отзывы

44 отзыва / 5324 просмотра

Антон 12 мая, 2021 год
Заказывал в этой фирме бетонную смесь для фундамента своего дома на прошлой неделе. Заказ оформил по телефону. Машина подъехала в оговоренные сроки, смесь была залита аккуратно, объём соответствовал оговоренному. Цены у этой фирмы более выгодные по сравнению с конкурентами. Застыла смесь быстро, трещины не появились. В общем, рад, что сотрудничал с этой компанией.

Качество и надёжная доставка

Sergey Moiseev 7 мая, 2021 год
Проливали фундамент на даче, заказывали 30 кубов 250-го бетона, подвозили своевременно и бетон по качеству хороший, наполнитель щебень средний, без булыжников и по консистенции то что надо. Нормально пролилилсь, хорошо было всё готово с армированием. Логистика хорошая и связь в порядке, понравилась организация работы. Благодарю за качественные услуги.
Достоинства:
  1. Эффективно работают
Недостатки:

Хорошая компания

Андрей 29 апреля, 2021 год
Заказывали 10кубов керамзитного бетона М200. Всем довольны. Заказ делали через оф.сайт, дальше уже по телефону с менеджером договаривались о цене и сроках доставки. Все сделали оперативно. Приехал миксер, ровно столько бетона, сколько нужно, не обманули. По качеству все отлично, цены адекватные. Однозначно рекомендуем!

Елизавета Ос 26 апреля, 2021 год
Мы искали нового поставщика. Компания эта понравилась - доставили нам на объект нужное количество тощего бетона, брали для укладки бордюрного камня. Качество просто отличное, устроила также нас и цена. В компании неплохой ассортимент, очень толковые менеджеры. Минусов мы не нашли, думаю, будем брать тут бетон постоянно

Качество на уровне

Марат 20 апреля, 2021 год
Качественный керамзитный бетон нашли у этого производителя. Поставки регулярные наладили. Поставщик ответственный, будем работать дальше.

Надежный поставщик

Виктор 14 апреля, 2021 год
Строимся впервые, очень волновались чтобы не обманули с маркой и объемом заказанного бетона. Строители порекомендовали эту компанию, как надежного поставщика. Заказали сразу две машины на 16 кубов. Все привезли вовремя и отличного качества. Спасибо. Будем заказывать и в дальнейшем, потому что еще много нужно сделать.

Керамзитный бетон заказываем здесь

Борис 7 апреля, 2021 год
Керамзитный бетон наша организация заказывает здесь уже на протяжении полугода. Качество материала отличное и цена для нас приемлемая. Рекомендуем.

РК Бетон Завод №1 в Москве

Овсянников А.А. Директор по развитию ООО РК Бетон 3 августа, 2020 год
***Если нас критикуют наши враги значит мы на верном пути И.В. Сталин***

Ссылка на видео о заводе:
Достоинства:
  1. Собственные РБУ по территории всей Москвы и Области!
  2. Лучшие цены на рынке (Тощий бетон, М100, М300, Керамзитобетон)
  3. Собственные АБС
  4. Отсрочка платежа
  5. Акции и скидки
  6. Вся подробная информация на сайте: https://www.rkbeton.ru/
Недостатки:
  1. Не оправдали надежды тех кто пишет такие комментарии, о перекупах!Видимо как раз их и пишут гнусные перекупы чтобы очернить завод и самим продавать!

РК Бетон- Красавцы-перекупы

Гость 26 ноября, 2018 год
Смешно читать отзывы "народа"))). На ценник посмотрите! Что ж за бесплатно бетон не заказали? Умнее всех хотели быть? На всех заводах давно марка М100 дороже 3100-3300 на самовывоз, а тут надо же - халява - по 3050 можно М350 купить!)))
Что Вам скажу обижающиеся покупатели - без лоха..., а дальше сами знаете.
А РК Бетон - красавцы, даже на видос раскошелились -... Читать отзыв
Что Вам скажу обижающиеся покупатели - без лоха..., а дальше сами знаете.
А РК Бетон - красавцы, даже на видос раскошелились - респект! Я сам чуть не купился, пока на ценник не посмотрел)))

Качественный сертифицированный товар.

Oksana Sokolova 14 апреля, 2018 год
Уже не один год покупаем в этой компании бетон М100. Цены не дорогие, потому что от производителя. Оставляем заявку на сайте и дальше все вопросы по телефону ведет менеджер компании. Проблем с доставкой заказа не возникало. Продукция качественная, имеет все сертификаты ГОСТ. На свою продукцию компания дает гарантию 5 лет.

Василий Стацкий 11 апреля, 2018 год
В начале этой зимы срочно пришлось заливать фундамент на одном здании и кровлю на другом. Стояли морозы, не сказать, что сильные, но тем не менее. Похвалю бетон от этой организации, отлично проявил себя на холоде, сразу видно было, что с антиморозными добавками всё в порядке. Выработали его весь. Хочу порекомендовать данную фирму.

Хорошее качество

Василий Андреевич 8 апреля, 2018 год
Обратились в эту компанию за бетоном для заливки фундамента под коттедж. После приятной  беседы с менеджером заказали  бетон с доставкой. Понравилось наличие различных марок бетона по нормальной цене и собственное производство. Бетон подвези точно ко времени не пришлось долго ожидать и по качеству консистенции хороший.

Качество бетона высокое

Даниил Евгеньев 3 апреля, 2018 год
Как строительная организация, занимающаяся возведением зданий из кирпича или блоков, активно сотрудничаем с "РК-Бетон" в плане поставок бетона на объекты. Заказываем, в зависимости от работ, бетон разных марок, но хочется отметить, что вне зависимости от марки, бетон всегда неизменно высокого качества.

Схватывается отлично, не крошится

Андрей 3 апреля, 2018 год
В этой компании сейчас активно на свое строительство заказываем бетон разных марок. С доставкой у них все в порядке, всегда машины вовремя приходят, а бетон свежий. Цена за куб и доставку нам подходит, это выгодней, чем сами готовить. Тем более качество бетона хорошее, все по ГОСТу. Схватывается отлично, не крошится.

Строительные компании

Строительная компания GBS-company