Моноплита отзывы

Красногорск, Ильинское ш., 1А

Пронина Татьяна среда, 3 апреля
Хочу поблагодарить за хорошую работу! Вязка арматурой сетки была первым этапом, далее сама плита была готова очень быстро. Самое главное без обмана на бетоне и пр. Выполнено честно и профессионально! Спасибо

Алексей Романов суббота, 30 марта
Мы обратились в компанию моноплита для строительства фундамента двухэтажного дома. С нами работал грамотный прораб. Очень быстро нашли общий язык, подписали договор и приступили к работам. Понравился грамотный и ответственный подход во всем: снабжение, организация, работа на площадке. Постоянно были в хорошем контакте, каждый ответственный этап обсуждался и строго контролировался.

Николь Ткачук 9 февраля, 2024 год
Нужна была монолитная плита для дома. У нас на участке проблема, близко грунтовые воды, так что, никак без качественного дренажа, армирования и гидроизоляции. За неделю все выполнили с соблюдением технологий

Павел Шкарин 6 февраля, 2024 год
Наша компания часто обращается по вопросу залива монолитных плит. За время работы сотрудничали с многими подрядчиками, но здесь делают действительно на качество. Любой, даже самый сложный запрос могут воплотить в жизнь, при этом этом дают профессиональную консультацию, как будет лучше. Спасибо!

Монолита отзыв

Якимов Сергей 16 декабря, 2023 год
Очень профессиональный подход. Делают качественно и быстро. Дают длительную гарантию на свою работу.

Александр Лукин 3 декабря, 2023 год
Сделали лучший фундамент под дом.Все с умом!Сначала выровняли,измерили и сделали грамотный проект .В дальнейшей работе были без нашего контроля,но всегда по запрошу отправляли подробный отчёт .И цена прямая!Не подряд

Моноплита Москва отзыв

Николай Исаков 30 ноября, 2023 год
Пишу отзыв, т.к. очень долго искал подрядчиков на фундамент под каркасник и только здесь мне реально разложили все по полочкам! Спасибо Вам, приятно было сотрудничать👍

Прохор Р 12 ноября, 2023 год
Заливали плиту 350мм 10х10.Работой остался доволен.Все этапы контролировал руководитель с предоставлением отчета.За пределы сметы не вышли,наоборот даже немного дешевле.Спасибо за работу!

Влад Ш 4 ноября, 2023 год
Помогли с проектом, и потом очень оперативно и качественно сделали фундамент, Большое Спасибо Компании. Я конечно проверил, так как не доверяю не кому, но все как было заявленно марка бетона и качество выполнения на все 100% соответствовало. Рекомендую!!!

Татьяна С 16 октября, 2023 год
Очень благодарна компании и, в частности,руководителю за их качественный, во всех отношениях, труд. Приехал, прикинул, просчитал, оценил. Реагировали на каждый мой вопрос, отнеслись ответственно, сделали в установленные сроки. Довольна всем процессом работы. Процветания и здоровья вам и вашим близким))

Ксения Якимова 19 сентября, 2023 год
Мы очень рады, что случай свел нас с компанией «Моноплита», когда решили строить дом. Именно они помогли воплотить нам нашу давнюю мечту и сделать самый важный этап-проект фундамента, с учетом всех наших пожеланий.

Павел Ш 27 августа, 2023 год
Бригада со стороны своего опыта дала много дельных рекомендаций и чётко распланировала весь фронт работ.Были приятно увидевшее сметой по фундаменту.С таким отношением к заказчику-думали заломят.Но работают честно!

Алексей Ковальчук 16 августа, 2023 год
Профессионалы!Огранизовали выезд на участок в течении нескольких дней.Насколько знаю,так как обращался по рекомендации-работают без предоплат.В моем случае работа делалась удаленно.Все обязательства взяли на себя,отчёт по каждому этапу.Технику пригнали в теч недели после согласования проекта.Для меня фундамент-важный этап,прикапывался ко всем мелочам.Благодарю,что терпите такого заказчика и адекватно реагируете

Моноплита фундамент Москва

Вероника Болотских 22 июля, 2023 год
Сейчас как разв процессе.Очень качественное исполнение и сроки.Цена в от погоды не зависят. Как сказали изначально, так и заплатили. Да, возможно где-то есть несколько дешевле, но такого качества и подхода к заливке фундамента, как здесь, я больше нигде не встречала!Хотя мы ставим уже второй дом

Моноплита отзыв Москва фундамент

Евгений Лебедь 5 июля, 2023 год
Компании можно доверять👍Заказывали фундамент под дом в 2022 осенью.Повезло с погодой-справились оперативно,а главное с умом!Считаю что на фундаменте экономить не нужно,к частникам не обращались -даже желания не было.Нужно было сделать качественно с первого раза.С чем и справилась данная бригада

Ольга Миронова 24 июня, 2023 год
Хотим с моим мужем поблагодарить ребят за возведение нашегоыунламента в г.Подольск! Никаких нареканий, приезжали мы туда один раз в неделю, следить не обязательно! Тот, кто хочет работать и заинтересован, ТОТ работает! Ребята молодцы! Не раз вспоминаем Вас добрым Словом! Добрый совет всем кто начинает строительство, приглашайте только их и Не Пожалеете! Это чистая правда! Еще раз СПАСИБО! За Ваш труд

Черницкий Л 20 мая, 2023 год
Первый раз обратились в компанию.Переживали,что конечная сумма,как и в большинстве случаев увеличиться,и сроки затянуться.Нужен был фундамент-плита.Бригада приехала быстро.Все сделали как и обещали. Плита готова-цена не изменилась!На всех этапах был отчёт о проведении работ.Работают честно,поэтому буду обращаться вновь!

Ильмира Г 10 мая, 2023 год
Фундамент построили качественно. Претензий нет. В процессе наши планы периодически менялись и их учитывали. На какой-то промежуток времени по нашей инициативе стройку пришлось заморозить. После нескольких месяцев простоя без проблем вышли на связь и продолжили работу. Это было важным моментом для нас, так как не пришлось искать новых подрядчиков!

Моноплита отзыв фундамент

Степан Соловьев 6 мая, 2023 год
Прекрасно справились со своей работой:Все в срок.Аккуратно.Вежливый руководитель.Все подробно объяснил,дал рекомендации и полностью взял контроль над нашим проектом.В наше время это большая редкость ..на следущий день после обращения и заключения договора уже были с техникой на участке

Моноплита фундамент Москва

Роберт И 29 марта, 2023 год
Подсмотрел у соседа по участку, ему заливали фундаментную плиту под дом, тоже решил такую заказать, сам нашёл компанию Моноплита через интернет, позвонил, договорился о приезде замерщика и других специалистов. Понравилась организованность и умение говорить с клиентом, проблем с выполнением работ я не увидел, бригада слаженно трудилась, по окончанию я принял результат и реально денег не жаль, качественное основание получилось под... Читать отзыв Подсмотрел у соседа по участку, ему заливали фундаментную плиту под дом, тоже решил такую заказать, сам нашёл компанию Моноплита через интернет, позвонил, договорился о приезде замерщика и других специалистов. Понравилась организованность и умение говорить с клиентом, проблем с выполнением работ я не увидел, бригада слаженно трудилась, по окончанию я принял результат и реально денег не жаль, качественное основание получилось под мой новый дом

Виталий В 22 марта, 2023 год
Живу в пригороде Красногорска, наш дом ещё дед строил, фундамент просел и частично разрушился, поэтому я решил перенести дом на новый, при этом посоветовали моноплиту использовать, что обеспечит устойчивость на песчанике, который составляет основу грунта в наших местах. Обратился сюда, мне предоставили проект фундамента, я согласился, и бригада работала каждый день, пока не залили и не укрепили плиту, на которую... Читать отзыв Живу в пригороде Красногорска, наш дом ещё дед строил, фундамент просел и частично разрушился, поэтому я решил перенести дом на новый, при этом посоветовали моноплиту использовать, что обеспечит устойчивость на песчанике, который составляет основу грунта в наших местах. Обратился сюда, мне предоставили проект фундамента, я согласился, и бригада работала каждый день, пока не залили и не укрепили плиту, на которую я уже перенёс дом. Перестройка, конечно, значительная, но теперь уже на века основа, а сам дом можно спокойно перестраивать и использовать более тяжёлые материалы, моноплита точно выдержит и каменные стены.

Монолита отзыв

Алексей Валерьевич 21 февраля, 2023 год
Отличная компания, главное честная и надежная.Фундамент строиться быстро. Оборудование, техника, всё своё. Очень открыты к любым вопросам и диалогам, что подкупает конечно. Цена, все как в договоре, изменений небыло. Рекомендую!

Кирилл Литкач 7 февраля, 2023 год
После того, как часть фундамента у нас в корпусе административного здания разрушилась, решили заказать заливку фундамента-монолитный,потом на него перенести строение, уже в полной уверенности, что не поплывёт. Заказ наш компания Моноплита выполнила на все сто процентов, деньги потрачены разумно, я считаю.

Максим Ш 3 февраля, 2023 год
Самым лучшим решением было делать моноплиту под дом!Далее планируем облицовку дагестанским камнем поэтому нужно было в первую очередь качество👍Работают на качественном бетоне,все документы впорядке. Обращались по рекомендации соседа по снт,огромное спасибо всей бригаде!Быстро принялись за дело

Моноплита Москва

Алексей Ш 28 января, 2023 год
Строим комплекс базы отдыха в лесной местности, грунт рыхлый, ни один из видов обычных фундаментов не подходит, даже сваи не помогут, уйдёт в землю, а вбивать десяток в одну дырку бред полный. Обратились сюда как к профессионалам, для нас разработали проекты фундаментов од каждое здание и залили моноплиты, обеспечив надёжное основание под строения. Довольны качеством и сроками!!!

Назар Габидуллин 21 декабря, 2022 год
Так как не первый раз пользуюсь услугами компании, могу уже порекомендовать их работу, если кто ищет подрядчика на заливку монолитного фундамента. Нам они заливали в позапрошлом ещё году, а ещё этим летом залили ещё под проект дома. Делают надёжно и обстоятельно, им можно доверять!

Валерия Решетникова 10 декабря, 2022 год
Подписали договор на заливку плитного фундамента под новый спортивный комплекс. Работы выполнялись согласно сроков по договору, уложились в смету, дополнительных затрат мы не понесли,за внимательность и слаженную работу спасибо !Удобный расчет за услуги и цена согласно договору

Монополита отзыв

Егор Жуков 3 декабря, 2022 год
Отличное качество и отношение к работе. Договорные обязательства выполняются , сроки не затягиваются на 2-3 месяца дольше,все вовремя по договору. Компания и работники спецы своего дела,не просто ребята с улицы.Советую!

Леха Михайлов 21 ноября, 2022 год
Понял, что сам нормальный фундамент залить не смогу, особенно с учётом грунта, когда специалист исследовал наш участок, он сказал, что нужна моноплита. Искали такую компанию, которая этим занимается, нашли фирму Моноплита, пообщался с их менеджером, в итоге решился и после заключения договора оплатил материал, а вот работу оплатил только после сдачи-приёмки. Доволен результатом, уже построил основной каркас дома, при этом... Читать отзыв Понял, что сам нормальный фундамент залить не смогу, особенно с учётом грунта, когда специалист исследовал наш участок, он сказал, что нужна моноплита. Искали такую компанию, которая этим занимается, нашли фирму Моноплита, пообщался с их менеджером, в итоге решился и после заключения договора оплатил материал, а вот работу оплатил только после сдачи-приёмки. Доволен результатом, уже построил основной каркас дома, при этом спокойно использовал тяжёлые бетонные конструкции, ведь прочность плиты под фундамент даёт такую возможность.

Моноплита Фундамент моноплита по нашей авторской методике

Вадим 9 ноября, 2022 год
С Моноплита сотрудничаем уже второй раз. Хочу отметить ребят как надёжных подрядчиков.Учли все перепады высот,почву-предварительно выезжают на участок. Так как команда большая,получилось подготовить все к работе за 1,5 дня.Работают по технологиям!Фундамент как надо-ровный,никаких косяков или недоделок. Предусмотрели все зоны.На все работы ушло всего лишь 10 дней!Это рекорд. Спасибо вам ещё раз огромное за грамотный и качественный подход к своей работе... Читать отзыв С Моноплита сотрудничаем уже второй раз. Хочу отметить ребят как надёжных подрядчиков.Учли все перепады высот,почву-предварительно выезжают на участок. Так как команда большая,получилось подготовить все к работе за 1,5 дня.Работают по технологиям!Фундамент как надо-ровный,никаких косяков или недоделок. Предусмотрели все зоны.На все работы ушло всего лишь 10 дней!Это рекорд. Спасибо вам ещё раз огромное за грамотный и качественный подход к своей работе .
Адрес: Красногорск, Ильинское ш., 1А
monoplita.ru