Трест Севзапэнергомонтаж отзывы

Владислав П 23 марта, 2024 год
Начну по порядку. По поводу трудоустройства, мне важно чтоб зп была белая и работа официальная, хотим с женой ипотеку взять. Жит быт здесь на уровне: нормальный городок с тёплыми общагами, столовой, прачкой. Общаги в хорошем состояние, они почти новые. Кормят хорошо вкусно, дают спец карту на 600 рублей в день, в принципе жить можно.
Достоинства:
  1. жит быт отличный, зп белая
Недостатки:
  1. к северным условия тяжело адаптироваться

Михаил 20 марта, 2024 год
На севере конечно тяжело, условия работы подойдут не каждому, но в тресте максимально сделали всё, чтоб можно было переносить все тяготы северной вахты. Жит быт что надо, общаги хорошие, тепло, душ имеется, отдохнуть есть где. С питанием тоже все налажено, есть столовая, кормят три раза в день и за счёт фирмы. Да и зарплата радует, можно на земле ни в... Читать отзыв На севере конечно тяжело, условия работы подойдут не каждому, но в тресте максимально сделали всё, чтоб можно было переносить все тяготы северной вахты. Жит быт что надо, общаги хорошие, тепло, душ имеется, отдохнуть есть где. С питанием тоже все налажено, есть столовая, кормят три раза в день и за счёт фирмы. Да и зарплата радует, можно на земле ни в чем себе не отказывать, кайфануть как следует.
Достоинства:
  1. Зарплата радует
Недостатки:
  1. плохая связь, так что с домашними иногда несколько дней не разговариваем

Юрий 29 февраля, 2024 год
Нормальная вахта, работать можно.

Конечно и здесь не всё идеально, как и везде, но пройдемся сугубо по фактам:

1. Зарплата белая, платят регулярно на карту.

2. Дорогу и медкомиссию компенсируют.

3. Жит получше других будет, по крайней мере из того, что мне повидать пришлось, бывало и одетые спали. А здесь общаги тёплые, душ, прачка, столовая, магазин.

4. Отдельный плюс питание, разнообразное... Читать отзыв
Нормальная вахта, работать можно.

Конечно и здесь не всё идеально, как и везде, но пройдемся сугубо по фактам:

1. Зарплата белая, платят регулярно на карту.

2. Дорогу и медкомиссию компенсируют.

4. Отдельный плюс питание, разнообразное и сытное.

5. Нормы адекватные, зп периодически поднимают.

6. Нормальный график, я считаю 60/30 самое оно. Я работал в другой конторе, межвахта две недели была, ни туда ни сюда. Не отдохнуть ни дела переделать.

Кирилл 22 февраля, 2024 год
Тут стабильно платят, у меня ипотека, двое детей, деньги нужны постоянно. В основном работаю 60/30, но можно и продлеваться
Достоинства:
  1. все хорошо
Недостатки:
  1. климат

Сергей 18 февраля, 2024 год
ормальный жит быт, оплачиваемый проезд,
накапливается северный стаж, на деньги не кидают, работать можно
Достоинства:
  1. жит быт отлажен
Недостатки:
  1. связь ловит плохо, не всегда можно дозвониться к родным.

Михаил 30 января, 2024 год
Какое-то время сидел без работы, но прораб с прошлой фирмы подтянул в трест. Езжу уже, сюда третью вахту. Всем в принципе доволен. Деньги платят хорошие. Всегда день в день. Главное уяснил за это время: будет выработка будет и зп. Халявщики не в почете и надолго не задерживаются. Жит быт в порядке. Всё есть. Дорога туда и назад оплачивается. Думаю товарища... Читать отзыв Какое-то время сидел без работы, но прораб с прошлой фирмы подтянул в трест. Езжу уже, сюда третью вахту. Всем в принципе доволен. Деньги платят хорошие. Всегда день в день. Главное уяснил за это время: будет выработка будет и зп. Халявщики не в почете и надолго не задерживаются. Жит быт в порядке. Всё есть. Дорога туда и назад оплачивается. Думаю товарища еще подтянуть.

Алексей 19 января, 2024 год
У меня например трое деток. Кормить, учить, одевать всех нужно. Старшая в институт пойдет в следующем году, тоже деньги. А здесь все условия для работы. Зарплата белая, платят хорошо, дорогу и комиссию оплачивают. Жит быт налажен,есть столовая, карту на питание выдают. Плюс фирма проверенная, с выплатами зарплаты проблем нет. Главное, что, главное нормы делать и не шланговать. А то, что... Читать отзыв У меня например трое деток. Кормить, учить, одевать всех нужно. Старшая в институт пойдет в следующем году, тоже деньги. А здесь все условия для работы. Зарплата белая, платят хорошо, дорогу и комиссию оплачивают. Жит быт налажен,есть столовая, карту на питание выдают. Плюс фирма проверенная, с выплатами зарплаты проблем нет. Главное, что, главное нормы делать и не шланговать. А то, что холодно, есть такой недостаток, на то он и север. На земле успею отогреться

Анатолий 13 января, 2024 год
Работал почти два года, а потом уволился из-за проблем со здоровьем. К компании претензий нет, выплатили все до последнего рубля, зп не урезали, оформлен был официально
Достоинства:
  1. все в тексте
Недостатки:
  1. пришлось уволиться из-за проблем со здоровьем, давление сильно скачет

Будем работать

Иван 28 декабря, 2023 год
Всю жизнь работаю монтажником по вахтам. Покатался и по стране и по ближнему зарубежью. Работал на Сабетте, а сейчас перевели на Салман. Меня всё устраивает.
Плюсы:
- Стабильная фирма;
- Хорошая зарплата;
- Выплаты своевременно, без задержек и все до копейки;
- Проезд, питание, проживание за их счёт;
Минусы:
- В вагончиках чуть хуже условия чем в общаге
- Проблемы со связью; лучше сразу несколько симок сделать... Читать отзыв
Плюсы:
- Стабильная фирма;
- Хорошая зарплата;
- Выплаты своевременно, без задержек и все до копейки;
- Проезд, питание, проживание за их счёт;
Минусы:
- В вагончиках чуть хуже условия чем в общаге
- Проблемы со связью; лучше сразу несколько симок сделать от разных операторов
Но это, как по мне, мелочи жизни. Так что будем работать.

Виталик 8 декабря, 2023 год
Начну с минусов, их меньше. Главный минус работы на севере - холод. Погода не балует порой, но все кто сюда едут, знают на что идут. Дело привычки. Также проблемы со связью, прилично ловит МТС и то не всегда. Очереди в столовую. Из плюсов. Столовую оплачивает фирма. Общаги в городке тёплые, комфортные. Есть где постираться, имеется прачка. Дорога туда и обратно... Читать отзыв Начну с минусов, их меньше. Главный минус работы на севере - холод. Погода не балует порой, но все кто сюда едут, знают на что идут. Дело привычки. Также проблемы со связью, прилично ловит МТС и то не всегда. Очереди в столовую. Из плюсов. Столовую оплачивает фирма. Общаги в городке тёплые, комфортные. Есть где постираться, имеется прачка. Дорога туда и обратно оплачивается. Зарплата вся белая, платят регулярно. Хорошо работаешь - хорошо платят

Артем 1 декабря, 2023 год
Фирма старая, проверенная. С зарплатой проблем нет, платят по ТК, как положено. Устройство официальное. Дорогу на вахту и домой компенсируют. Медкомиссия тоже за счёт организации. Меня всё пока устраивает. Спецуху выдают и всё что положено по профессии. Работа есть всегда, простоев не бывает, все хотят заработать. Звеньевые, мне по крайней мере, попадались мужики нормальные, толковые. И начальство мозги не... Читать отзыв Фирма старая, проверенная. С зарплатой проблем нет, платят по ТК, как положено. Устройство официальное. Дорогу на вахту и домой компенсируют. Медкомиссия тоже за счёт организации. Меня всё пока устраивает. Спецуху выдают и всё что положено по профессии. Работа есть всегда, простоев не бывает, все хотят заработать. Звеньевые, мне по крайней мере, попадались мужики нормальные, толковые. И начальство мозги не делает.

Руслан 8 ноября, 2023 год
все нормально!!! жит быт в порядке, живем не в люкс условиях, но все чистенько, аккуратно, кровать удобная. Еда в обычной столовке, выделяют 600 р, но этого хватает. Компания обеспечивает всем необходимым, на деньги не кидает

Трест СЗЭМ отзыв сотрудника

Вадим 24 октября, 2023 год
Для меня самый большой плюс в том, что начальство не достает и не парит мозг лишний раз, редкость, когда так везет с начальством. По выплатам все ровно, стабильно, больничные тоже оплачивают
Достоинства:
  1. начальство хорошее, выплаты в сроки
Недостатки:
  1. Если нормально работаешь и не халтуришь, то проблем нет

Строительные компании

ООО Стимул