ООО "Техстройконтракт" отзывы

Надёжная компания

Андрей среда, 24 апреля
Надёжная компания, работаю в ней около трёх лет, условия труда меняются к лучшему, это не может не радовать!

Бахгалтер-кассир

Анна среда, 17 апреля
Работаю в ТСК бухгалтером-кассиром. В принципе, все устраивает, зарплата официальная, выше рынка, выплачивают 2 раза в месяц без задержек. Рабочий день по 8 часов, но бывает, что задерживаюсь на работе. Чтобы доделать, что не успела. Но для моей должности это уже в порядке вещей. Компанией довольна, коллектив приятный

Бухгалтер-кассир

Александра пятница, 12 апреля
В ТСК на должности бухгалтера-кассира уже третий год. Если бы меня спросили еще полгода назад о работе тут, то мой отзыв был бы более негативным, но за последнее время изменилось многое в лучшую сторону. Говорить можно о многом, начиная от внедрения ДМС со стоматологией, и заканчивая тем, что теперь зарплата полностью белая с официальным оформлением. Коллектив отличный у нас в... Читать отзыв В ТСК на должности бухгалтера-кассира уже третий год. Если бы меня спросили еще полгода назад о работе тут, то мой отзыв был бы более негативным, но за последнее время изменилось многое в лучшую сторону. Говорить можно о многом, начиная от внедрения ДМС со стоматологией, и заканчивая тем, что теперь зарплата полностью белая с официальным оформлением. Коллектив отличный у нас в офисе, никогда не отказывают в помощи. По деньгам получается хорошо, хотя всегда хочется больше, что нормальное желание). Можно работать вполне.

Помощник менеджера

Иван вторник, 9 апреля
В целом, работа мне очень даже нравится, удобный для меня график и так же ЗП выше рыночной. Все белое, так что вообще не понимаю комментариев про черную ЗП. Так же недавно ввели ДМС со стоматологией, что действительно приятный бонус, давно планировал здоровьем заняться. Коллектив на рабочем месте очень хороший, все коллеги доброжелательные и отзывчивые, рабочая атмосфера здоровая. Есть возможность личного... Читать отзыв В целом, работа мне очень даже нравится, удобный для меня график и так же ЗП выше рыночной. Все белое, так что вообще не понимаю комментариев про черную ЗП. Так же недавно ввели ДМС со стоматологией, что действительно приятный бонус, давно планировал здоровьем заняться. Коллектив на рабочем месте очень хороший, все коллеги доброжелательные и отзывчивые, рабочая атмосфера здоровая. Есть возможность личного развития и продвижения по карьерной лестнице вверх. Я пока работаю только третий месяц, но по опыту коллег знаю, что продвинуться реально

Строительные компании

Главстрой