Компания РК-Бетон отзывы

44 отзыва / 5324 просмотра

Мошенники и обманщики

Николай понедельник, 13 мая
Обманщики, бетон шлак какой то марку не набрал нужную теперь не знаем что делать вместо М300 150 от силы. На картинке миксеры красивые по факту какой то камаз разваленный приехал, и документов не дали, мошенники одним словом

Обман и аферисты

Александр 27 апреля, 2023 год
Обманщики и аферисты.Заказал 5 кубов привезли с обозданием на два часа 4-куба,пришлось дозаказать у них же еще т.к нужно было срочно щакрыть арматуру,привезли поздно вечером. Не покупйте у них.

Жулики и Воры

Гость 15 ноября, 2022 год
Заказали 25 куба бетона. Миксер опоздал на час и машина возила до 22 часов с 15, Реально недолили 5 куба!!!!
Когда разговаривала с диспетчером сказали машина выехала, а потом просто заблокировали номер! В итоге машина так и не приехала. Буду писать заявление в прокуратуру
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все ужасно!!!!

Мошенники, укравшие товарный знак «Московский Бетон»

Гость 4 ноября, 2021 год
Перекупы укравшие товарный знак компании «Московский Бетон» и прикрывающиеся нашей хорошей репутацией производителя качественных бетонных смесей и цементных растворов. Уважаемые клиенты, будьте бдительны, сайты rkbeton.ru и capital-concrete.ru никакого отношения к компании «Московский Бетон» и официальному сайту бетонного завода moscow-beton.ru не имеют. Это типичные мошенники, вводящие в заблуждение клиентов.

Заплатили деньги! РК Бетон скрываются

Гость 22 октября, 2021 год
Мы заплатили 232 000, отправили платежку, после этого нам перестали отвечать и поддерживать связь... будем писать заявление в прокуратуру.

Ничего хорошего

Гость 1 июля, 2021 год
Произошла переплата за бетон. Уже год не хотят возвращать деньги. Позорище!!! Имейте ввиду у них 10 исполнительных дел на сумму более 3 млн. рублей. Кинут вас в любой момент!

Недолив бетона как и у всех

Алексей 12 июня, 2021 год
Заказали бетон в компании РК Бетон, +7 (951) 663-02-66 по этому номеру,4000 рублей за куб, 400 марки 4 куба для верхней части ленты, нижняя была залита. Звонили в несколько компании цена примерно у всех одинаковая +- варьировался за доставку. Здесь менеджер Артем узнав за сколько я заказал в другой компании, предложил меньше на 2000 рублей ради конкуренции, как... Читать отзыв Заказали бетон в компании РК Бетон, +7 (951) 663-02-66 по этому номеру,4000 рублей за куб, 400 марки 4 куба для верхней части ленты, нижняя была залита. Звонили в несколько компании цена примерно у всех одинаковая +- варьировался за доставку. Здесь менеджер Артем узнав за сколько я заказал в другой компании, предложил меньше на 2000 рублей ради конкуренции, как он сказал. Я позвонил в компанию «трансбетон» в которой уже сделал заказ чтобы отменить, девушка отговаривала меня говоря что если делают скидку такую, какой-то подвох есть. Стал читать отзывы об этой компании, нашёл нехорошие( о том что не доливают и задерживают) и согласился с девушкой, оставил заказ у них! Потом позвонил этот Артем из компании РК бетон и с пеной у рта доказывал что это все враньё и конкуренты и предложил скидку со своих менеджерских 1000 рублей лишь бы у них заказал. Я опять позвонил девушке из трансбетона и отменил заказ, чем конечно ее огорчил! В итоге бетон привезли во время но недолили пол куба как минимум! Когда стали звонить Артёму, он предложил довезти 1 куб за 7800!

Обманули с объемом бетона

Л 15 февраля, 2021 год
Заказали 3 куба бетона. Миксер опоздал на час. Но это ерунда. Реально даже 2,5 куба не было. У нас залив по опалубке был. И брали с запасом небольшим. ошибиться практически не возможно.
Не советую обращаться в эту компанию!!!

Их девиз "Мы вас Подведем!"

Гость 3 октября, 2020 год
Как можно так бессовестно относиться к своим заказчикам! Приехали в темноту вместо оговореных 13 часов приехали в восьмом часу вечера, хоть глаз выколи, люди работали до глубокой ночи без света, выравнивали все своими силами, вручную с мешками смеси, тяжёлый труд, доп расходы.. Вы же совсем не на своём месте сидите, работать не умеете, так и захлебнетесь в своём бетоне! Написали... Читать отзыв Как можно так бессовестно относиться к своим заказчикам! Приехали в темноту вместо оговореных 13 часов приехали в восьмом часу вечера, хоть глаз выколи, люди работали до глубокой ночи без света, выравнивали все своими силами, вручную с мешками смеси, тяжёлый труд, доп расходы.. Вы же совсем не на своём месте сидите, работать не умеете, так и захлебнетесь в своём бетоне! Написали о себе отзывы, которые не соответствуют действительности..
Все на камеру зафиксировано, насос приехал в 15 часов, раствор в темноту!! Никакой согласованности, водители сами плюются жалуются, что заказы набирают, а выполнить не умеют. Как так можно? Предоплату взяли и просто так наплевательски отнеслись.
Хоть бы проконсультировались сначала у профессионалов каких.
Конечно, поделюсь в СМИ об этом, надеюсь пару сотен позорных отзывов о вашей горе фирме хоть какую то часть клиентов от вас отвернет..
Даже одной звезды вы не достойны! Ноль без палки!
Без всякого уважения к вам и вашему горе бизнесу!

100% инфа!

Водитель АБС 10 ноября, 2019 год
Зарплата менэджеров в этой фирме,это оклад 30к + 20% на всех менэджеров от той суммы,на которую наебали заказчика. Работал водителем,очень странно но зп получал вовремя. Хороший вариант для прораба,который хочет заработать.

Менеджеры не умеют работать

Николай 10 ноября, 2018 год
Заказал бетон, 3 куба для заливки подвала в гараже.
Все было отлично, пока не приехал "миксер" - по высоте он не смог проехать на территорию ГСК.
Несмотря на то, что надо было 3 куба, приехал 10 (!) кубовый миксер!
Заказал бетон, 3 куба для заливки подвала в гараже.
Несмотря на то, что надо было 3 куба, приехал 10 (!) кубовый миксер!
Понятно, что я виноват - не подумал о высоте, но зачем нужен менеджер? Про габариты, подъезд, расположение гаража и другие тонкости доставки меня никто не спрашивал!
Считаю, что водитель отвечает за доставку, грузчики за погрузку, но менеджер должен отвечать за возможность доставки!
Альтернативы предложить не смогли, ничего не смогли кроме слов, что нужно все оплатить. Оплатил, а вот сейчас думаю, что зря. Поскольку ни одного обязательства передо мной выполнено не было: доставить не смоли, залить не смогли, ничего не смогли, а деньги получили.
Очень неприятное впечатление

Ужасное обслуживание

Михаил 19 октября, 2018 год
Авантюра еще та заказывал у них бетон недовезли 1 куб менеджеры мы вам перезвоним никто не перезванивает деньги давайте до заливки, когда понел что не хватает менеджер брешет операторы все отгрузили кидалово полное не советую этих аферистов

Не рекомендую

Сергей 6 сентября, 2018 год
Заказывал 06.09.2018 бетон 20 м3 на 10-00 утра, плюс бетононасос.
1. Приступили к заливке плиты около 14-00!!! Бетононасос ехал из Мытищ!!!
2. Недолив около 2,5 м3 !!! Долго слушал сказки менеджеров о потере объёма из-за пузырьков, опалубки и усадки грунта!!! Пришлось ещё 3 м3 заказывать, т.к. плиту заливал, попал на 18000 р. Очень недоволен.
1 не согласен

Посредники, отзывы левые, бетон даже не рискнул заказывать

Алексей Леонидович 9 августа, 2018 год
Отзывы ниже все как под копирку. Хотел найти о них информацию, а ее и нет. Будто бы у них куча заводов и возят всю москву и мо. очередные перкупы, заказывать у них - 100 % авантюра. никому не советую.
1 не согласен

Строительные компании