Машина завелась без проблем даже после нескольких дней стоянки. - Отзывы о Компания RT-OIL

Компания RT-OIL
Мария Отзыв написан воскресенье, 21 июня
Покупала здесь аккумулятор для автомобиля. В машинах разбираюсь не особо, поэтому обычно прошу помощи у знакомых. Но в этот раз решила разобраться сама. На удивление всё прошло легко, подсказали подходящий вариант и объяснили понятными словами. Машина завелась без проблем даже после нескольких дней стоянки, так что покупкой довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания RT-OIL
Все отзывы

5.0 5
7 отзывов / 930 просмотров

Оптовая торговля

ТЯК Москва
ТЯК Москва

Рейтинг: 5
253 отзыва
Компас-С
Компас-С

Рейтинг: 5
11 отзывов
keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
121 отзыв
Аврора-Транс
Аврора-Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
ООО АКВИЛОН
ООО АКВИЛОН

Рейтинг: 5
3 отзыва
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
287 отзывов
Альтаир
Альтаир

Рейтинг: 4
5 отзывов