Приобретение Бьюти бокса. - Отзывы о Компания RUNAIL

Компания RUNAIL
Отзыв написан 18 декабря, 2021 год 5 просмотров
Приобретала Бьюти-бокс "Питание и увлажнение" от компании RUNAIL.Он состоит из увлажняющего крема для рук, масла для ногтей и кутикулы, крема для ног. Крем для рук замечательно увлажняет кожу не даёт ей стать сухой и жёсткой. Его нужно совсем небольшое количество, для того, чтобы нанести и распределить его легкими массажными движениями и подождать пока он полностью впитается. Он не просто хорошо устраняет сухость, но также прекрасно справляется с мелкими трещинками и ранками. Когда я обожгла кожу руки о горячую духовку, ожог с помощью крема также очень быстро зажил. Крем придает рукам невероятную мягкость и эластичность, а также заметно улучшает состояние кожи. Результат от его использования становится заметным буквально через неделю. Для того, чтобы не только кожа рук была мягкой, а также кутикулы ухоженными в набор входит масло для ногтей и кутикулы, которая обладает очень нежным ароматом апельсина. Ежедневно я наношу небольшое количество этого масла на кожу вокруг ногтей, и втираю её массажными движениями. Такое применение масла увлажняет и питает кутикулу, устраняет воспаление, заживляет мелкие травмы и улучшает структуру ногтей, восстанавливая их прочность. Такое масло размягчает кутикулу и при надобности её очень легко срезать щипчиками, не нанеся повреждений коже рук. Крем для стоп- это вообще мой любимчик, с тех пор как я начала его использовать, мои пяточки стали гладкими и нежными, а кожа на них перестала трескаться. Таким кремом я пользуюсь ежедневно на ночь. Он очень быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Крем приятно пахнет у него лёгкий цветочный аромат. После пары недель использования, на моих пяточках исчезли микротрещины, а кожа стоп стала гладкой, мягкой и нежной. Я очень довольна таким набором, обязательно закажу себе еще такой.

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии Воронеж

Отзыв о Косметика и Парфюмерия Воронеж. Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Компания RUNAIL
В каталоге Runail представлены : материалы для моделирования и дизайна ногтей, средства для депиляции, материалы для наращивания ресниц, ухаживающие средства для рук и ног, электрооборудование и инструменты. Качественные материалы и инструменты для мастеров бьюти-индустрии по доступным ценам.

Адрес: Воронеж, ул.Ворошилова 1/3
Телефон: +7(473)260-69-59