не добросовестный производитель - Отзывы о Компания RUSROB (ООО "Цифровая пилорама")

Компания RUSROB (ООО "Цифровая пилорама")
Отзыв написан 22 января, 2020 год 168 просмотров
Работал в данной компании несколько месяцев и этого хватило, что бы разобраться в ситуации и перебраться в более успешную компанию
Очень жаль, что с нескольких сайтов удалили отзывы сотрудников о том, как они поверили правдивым рассказам Дмитрия Коростолева о надёжности оборудования и о возможностях заработать! В реальности несколько человек которых Дмитрий обманул и не выплатил зарплату, объединились наняли адвоката и подали в суд. Надеюсь им удастся восстановить справедливость и вернуть честно заработанное.
По поводу сервисных инженеров это вообще отдельная песня, в любой уважаемой компании на данной позиции люди работают годами и знают оборудование от а до я, в Русроб же это слабое звено. Сервисникам на ремонтных выездах клиенты прям в лицо говорят, что ваше оборудование го*но, не каждый выдерживает.
Менеджеры все разлетелись когда перестали платить деньги. Остались только те кто ворует(отдел закупок), стукачи, и кому некуда податься.
Те кто работают в цеху постоянно жалуются, что приходится покупать свой инструмент и на нарушение технологических процессов при производстве.
В дальнем углу цеха стоят станки для обработки древесины, они почти все сломаны и выдают ошибки и пропуски шагов во время обработки, обратите на это внимание, компания производит оборудование, а для своей Цифровой Пиллорамы не может починить станки и загрузить их.
Толковые люди разлетаются из компании как только понимают куда попали, бывали случаю что люди устраивались, работали несколько дней, уходили на обед и не возвращались)) как вы думаете какой станок вам соберут в такой компании? какой сервисник приедет к вам на пуско-наладку или на гарантийный случай?
Сможете ли вы выполнить заказ или тендер если ваш станок сломается?
Теперь по поводу клиентов:
На вторичном рынке валяются станки РУСРОБ месяцами.
Делайте выводы! Просите контакты довольных покупателей! На сайте РУСРОБ висят довольные клиенты. Попробуйте позвонить в "Большой театр" или в "Вертолёты России", в компанию "13 этаж", "Пластик принт" или в какую-нибудь Рекламно Производственную Компанию. За время работы в Русробе я звонил в эти компании и никто не был готов дать положительные отзывы новым клиентам.

Какие я обнаружил минусы:
Ломкие станки, не качественный сервис, не всегда устанавливают заявленные комплектующие, кривая сварная рама с напряжением, не достоверные сроки, алюминиевая балка портала, отсутствует свой контроллер, нет своей программы управления станком-используют устаревший MACH-3, один сервомотор на 2 инструмента, нет лазерного замера вылета инструмента, нет инструкции к станку, Договор не позволит вам получить оборудование в срок или отозвать деньги.
ГАРАЖНАЯ СБОРКА





Комментарии к отзыву

Гость 10 января, 2021 год
Василий Петрович, знаем тебя как Жукова Антона. Работаешь менеджером по продажам у конкурентов компании БИГЗИ. Не думаем, что этот отзыв можно считать релевантным. Конкурентам выгодно гадости писать. Надеемся это не характеризует всю компанию БИГЗИ, а исключительно одного Антона Жукова.


Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания RUSROB (ООО "Цифровая пилорама")
Компания RUSROB (ООО "Цифровая пилорама")

Производители

ООО "ТД Авантпак"
ООО "ТД Авантпак"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Фабрика Монарх
Фабрика Монарх

Рейтинг: 5
1 отзыв
Flinstone
Flinstone

Рейтинг: 4.7
29 отзывов
Радиаторы Rommer
Радиаторы Rommer

Рейтинг: 5
233 отзыва
ТЕРЕМ ОПТ
ТЕРЕМ ОПТ

Рейтинг: 5
158 отзывов
TEPLISA-RUS.ru
TEPLISA-RUS.ru

Рейтинг: 1.4
9 отзывов
ООО Аршин
ООО Аршин

Рейтинг: 5
86 отзывов
Сухие строительные смеси HagaST
Сухие строительные смеси HagaST

Рейтинг: 3.3
11 отзывов
Дымов, мясокомбинат
Дымов, мясокомбинат

Рейтинг: 2.2
105 отзывов