Хорошая компания - Отзывы о Компания Русские сиделки

Отзыв написан 15 июня, 2023 год 3 просмотра
По жизненному стечению обстоятельств, пришлось воспользоваться услугами в оказании помощи сиделки для деда. Обязанностей немного, покормить, погулять, убраться в комнате (аллергик), так помочь чем придется (подать что-то, почитать ему не более).
Выписали сиделку, русскую, это обязательный для нас пункт, так как в молодости деда обманула цыганка, а он не особо видит хорошо, поди различи их на лицо - национальности то. Поэтому, зная, что он может агрессировать на особый типаж внешности, брали русскую. Менеджер Данил с нами заключал договор. Ну, что могу сказать, быстро, доступно, через интернет. Хотя сам парень немного будто не уверен в том, что говорит. Вроде и по делу, но... стажер, наверное, что ж дело молодое, отнеслись с пониманием.
Так или иначе, сработал оперативно. Очень удобно, быстро и профессионально, так что если кому то нужна сиделка нанимайте только через эту патронажную службу. Рекомендую!

Достоинства:
  1. Нормальная компания, не шарашка
Недостатки:
  1. не выявлено
2 согласны 1 не согласен

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Авитаминоз

Комплекс VITime Expert Adult