Всё отлично - Отзывы о Компания Русские сиделки

Отзыв написан 20 июня, 2023 год 2 просмотра
У деда астма. С приходом мая, когда все начинает цвести, естественно следует обострение.
Раньше справлялся сам - пил препараты, влажную уборку делал в комнате, а теперь уже старенький, сложно передвигаться лишний раз, память - что решето, что ни скажешь - ненужное запомнит, а нужное все вон летит сразу.
Ухватится в приступе за старых ингалятор, который уже пустой, и паникует, отсюда и сердце шалит и давление… А то, что новый вот он - на полке - руку протяни, уже не вспомнит. Старый зачем-то таскает, не помнит, что пустой совсем.
Сайт с сиделками нашли сразу, но еще сверяли цены, отклики оставляли и звонили сразу в несколько, но в итоге выбрали эту компанию.
С менеджером переговорили, договор заключили и через день сиделка уже была у нас. Честно говоря, думал раньше, что это дело затяжное. На неделю как минимум. А они вон какие шустрые.
Сиделка у нас была не одна. Из негативного опыта - приехала быстро, конечно, но с аллергиками не работала ранее, то, что в интернете или на курсах подготовки услышала в пол уха поди, то и делала. А то, что у пожилых да со своими болячками одно на одно наслаивается, это уже она не понимала.
По договору предусмотрена замена сиделки без сверхоплаты. Заменили на нормальную, разбирающуюся, но два дня заминки, конечно, приятного мало.
Ну а так компанию рекомендую, может мне только так не повезло

Недостатки:
  1. Есть риск нарваться на неопытную сиделку
1 не согласен

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Авитаминоз

Комплекс VITime Expert Adult