Отличная сиделка - Отзывы о Компания Русские сиделки

Отзыв написан 22 июня, 2023 год 0 просмотров
Хочу выразить огромную благодарность Алтуфьевой Валерии Германовне.
Потребовалась сиделка для ухода и помощи для племянницы с аутизмом. Долго общались с менеджером, объясняли, что готовы заплатить больше, лишь бы нам прислали хорошую сиделку, которая любит людей с особенностями и не будет делать работу спустя рукава только потому что пациент обратной связи не даст.
Искали чуть дольше, чем оговаривалось, три дня. Это прописано в договоре, да и я понимаю, что случай особый, не так то просто выполнить наш запрос.
Наконец, на четвертый день, утром, менеджер перезвонил и связал меня сначала с одной, потом с другой кандидатурой через видеозвонок.
Обе были неплохи, но одна имела чуть больше опыта, а вторая как человек понравилась больше. Выбирали долго, но в итоге определились и остановились на второй, так как посчитали, что располагающих к себе людей такие детки чувствуют и может быть им будет легче взаимодействовать друг с другом.
Казенных лиц итак было полно в ее жизни.
Вот из-за общения мы переживали больше всего. Как оказалось, зря.
Сиделка вышла на работу утром, а вечером, вернувшись домой, мы обнаружили чистоту,порядок в доме и довольную племяшку.
Спасибо вам еще раз!

Достоинства:
  1. Чудесная сиделка
Недостатки:
  1. Не сталкивалась
1 не согласен

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Авитаминоз

Комплекс VITime Expert Adult