На крайний случай - хороший вариант - Отзывы о Компания Русские сиделки

Отзыв написан 29 июня, 2023 год 2 просмотра
Обратилась в компанию, чтобы найти сиделку для матери инвалида-колясочника, так как собиралась съездить в отпуск за рубеж.
Предвидя негативные комментарии, говорю сразу - отпуск сопряжен с небольшой командировкой, поэтому брать маму с собой и ухаживать там за ней возможности попросту не было бы.
Сиделка оказалась довольно милой женщиной, быстро нашла общий язык и со мной и с мамой. Пару дней перед отъездом понаблюдала за ее работой, чтобы точно быть уверенной, что оставляю родного человека с надежным человеком.
Приятно удивили манеры и забота Анны. Знаю, что в сиделки идут не от хорошей жизни, поэтому и предполагала, что пришлют обычную недотепу.
Весь период отпуска мы общались по смс и видеосвязи. Мама, конечно, жаловалась, так как я всегда раньше была рядом, она попросту соскучилась и по-началу ей казалось, что чужой человек все делает не так и ей не нравится. Но это ожидаемо. Мама консерватор в силу возраста и не жалует резкие перемены.
Спасибо за помощь, не планирую дальше передавать уход за мамой кому-либо еще, но буду иметь в виду, что и такой вариант возможен на случай экстренных ситуаций

Достоинства:
  1. на крайний случай хороший вариант, официально
Недостатки:
  1. Не нашла
1 согласен 1 не согласен

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Авитаминоз

Комплекс VITime Expert Adult