Отзыв о сиделке - Отзывы о Компания Русские сиделки

Отзыв написан 20 августа, 2023 год 0 просмотров
Мы решили нанять сиделку для нашего зятя, которому нужна была простая помощь в повседневных делах – приготовить, убрать, постирать, проследить, чтоб лекарства пил.
Выбор пал на данную компанию и сиделку Челмакину Анастасию Андреевну, так как она имела опыт работы в данной сфере более пяти лет и положительные отзывы от предыдущих клиентов.
При первой встрече сиделка произвела приятное впечатление, была доброжелательна и профессиональна. Начальная стоимость ее услуг находилась в пределах средней категории по сравнению с другими компаниями, куда я звонил. На конец весны 2023 года это 40 000 тысяч рублей.
В процессе работы с нею, были выявлены как положительные, так и некоторые отрицательные моменты.
В целом, если закрыть глаза не небольшие недостатки, мы остались довольны работой как компании, так и сиделки. Очень важно отметить, как мне кажется, что она была готова помочь нам в любой ситуации, даже если это выходило за правила.
Анастасия является ответственной и опытной сиделкой, хотя, возможно, ей еще есть над чем работать, чтобы улучшить качество своих услуг.

Достоинства:
  1. сиделка всегда приходила вовремя, выполняла свои обязанности в полном объеме, была вежлива и доброжелательна в общении.
Недостатки:
  1. Однако, были и некоторые минусы: она пару раз забыла выполнить задания, которые мы давали ей, а также не всегда справлялась с готовкой пищи (были случаи, когда еда была недостаточно приготовлена или пережарена).
1 не согласен

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Авитаминоз

Комплекс VITime Expert Adult