Компания S-group отзывы

4 отзыва / 393 просмотра

Выбрал направление форекса и вижу доход

Максим 25 мая, 2023 год
Я бы хотел поделиться своим впечатлением от работы с S-Group. Моя инвестиция с ними оказалась одним из лучших финансовых решений, которые я принимал.
Подробная и своевременная информация о суточном доходе - одна из вещей, которые мне особенно нравятся в S-Group.

Я инвестирую в форекс и постоянно вижу суточный доход. Например, 24 мая прибыль в направлении S-Forex Pro была +0.29%, а Forex... Читать отзыв

Я инвестирую в форекс и постоянно вижу суточный доход. Например, 24 мая прибыль в направлении S-Forex Pro была +0.29%, а Forex Market+0.25%.
Еще одним значимым преимуществом S-Group является простота начала работы. Их кабинет настолько понятен и удобен, что даже новичок сможет с легкостью освоить его с первого использования. В S-Group нет никакого давления на инвесторов. Никто не заставляет вкладывать сразу кучу средств или обещает нереалистичную прибыль.

Отличные возможности для заработка

Игорь 23 мая, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией S-Group.
Первое, что понравилось, это удобство и простота вывода прибыли. С S-Group я с легкостью могу конвертировать свою прибыль в любое удобное мне время.

Второе, что хочется отметить, это их информативность в соцсетях, что служит отличным источником информации о доходности, новостях компании. Для меня это показатель прозрачности.

S-Group поддерживает присутствие среди сообщества и регулярно... Читать отзыв
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией S-Group.

S-Group поддерживает присутствие среди сообщества и регулярно организовывает мероприятия в различных странах. Рекомендую S-Group всем, кто ищет надежного и профессионального партнера.
Достоинства:
  1. Можно быстро и удобно вывести доход с направлений
  2. Есть различные вебинары и мероприятия для обучения партнеров
Недостатки:
  1. Не могу никакие выделить

Отличный инструмент, для пассивного заработка

Денис Кравченко 4 апреля, 2022 год
Я являюсь активным инвестором в S-Group. Помогу разобраться как всё работает. Вместе создам аккаунт, кошелёк, и помогу в различных вопросах.
Для связи со мной https://t.me/xdeniskravchenko

S-groip.io отзывы - мошенник или нет?

Игорь 15 декабря, 2021 год
Я работой компании S-group доволен. Пользовался услугами торгового бота на Форекс рынке от Sgroup , а также функцией выхода на IPO стартапов. Входил в пару раундов IPO от компаний на рынке. В целом, могу сказать, что услуги работают корректно, доступ к торговому боту, аналитике, а также отчетности за период в исправности.

Например, через инструмент торгового бота есть вся информация по сделкам, затратам и прибыли, а также рассчет потенциальной прибыли за Х период времени.

Доход действительно стабильный - профит каждый месяц, но разного уровня. Вывести профитные средства можно только через несколько месяц, иначе у бота нечем будет наторговывать прибыль. Но через несколько месяц профит примерно будет в диапазоне суммы депозита, так что деп я оставил чтобы он дальше наторговывал прибыль.

Реферальная программа S-group.io тоже работает исправно, за моих 2х рефералов получил выплаты. В итоге один перестал работать с инвестиционным фондом - за него не получаю больше %ты. За второго коллегу, который зашел по моей реферальной ссылке получаю стабильно выплаты. Неплохой + к основному заработку через бота.

В целом, отзывы о Sgroup у партнеров в основном лояльные. Коммьюнити проекта - толковые люди, у которых есть куда инвестировать остаток прибыли. Поэтому лекции корпоративного обучения особо актуальны, так как их ведут знающие люди.
Достоинства:
  1. Широй выбор услуг, прибыльность торгового бота, доступ к фондовому рынку с низкий порогом.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Инвестиционные компании

Simpleestate.ru