Компания Saiwala отзывы

Компания Saiwala
1 отзыв / 109 просмотров

Покупка дивана.

Алекс 11 ноября, 2023 год
Когда покупал диван в гостиную, выбирал со строгим лаконичным дизайном. Компания Saiwala предлагает большой выбор различной мебели, среди которой я заказал универсальный диван INGWAR, который отличается великолепным дизайном и при этом не занимает много места. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили диван. Сам диван не слишком большой, но при этом достаточно вместительный, на нем с удобства могут... Читать отзыв Когда покупал диван в гостиную, выбирал со строгим лаконичным дизайном. Компания Saiwala предлагает большой выбор различной мебели, среди которой я заказал универсальный диван INGWAR, который отличается великолепным дизайном и при этом не занимает много места. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили диван. Сам диван не слишком большой, но при этом достаточно вместительный, на нем с удобства могут расположиться сразу двое. Качественный и надежный каркас обеспечивает прочность всей конструкции дивана, а небольшие подлокотники, которые входят в комплектацию дивана плотно прилегают к основной его части. Сами подлокотники, кстати, достаточно узкие, но прочные, поэтому, если вдруг возникнет желание прилечь днем, не разбирая диван, то можно просто уложить подушку уперев ее в подлокотник. Длинные металлические ножки- опоры надежные и прочно удерживают диван на месте при этом не дают ему сдвигаться, очень нравится то, что такие опоры не царапают напольную поверхность. Комплектация дивана двумя приспинными подушками позволяет максимально удобно располагаться на нем сидя, при этом можно полностью расслабиться. Качественный и надежный механизм трансформации позволяет быстро и легко превратить диван в кровать. При этом само спальное место получается большим и вместительным, благодаря чему на таком диване высыпаешься не хуже, чем на ортопедическом матрасе. Необходимую мягкость и упругость спальному месту обеспечивает пенополиуретан, который выступает в качестве наполнителя в этом диване. Прочная и стильная обивка в коричневом мраморном цвете не только практичная, но и прекрасно вписывается в интерьер моей гостиной. Качеством покупки я остался доволен.
Компания Saiwala
Компания Saiwala предлагает огромный выбор качественной и надежной мебели. В каталоге компании можно выбрать и приобрести прямые и угловые диваны, удобные мягкие кресла, стулья и аксессуары для интерьера.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Можайское шоссе, 2 км от МКАД, м. Славянский бульвар, пгт. Новоивановское, ул. Луговая, д. 1, ТЦ «Три Кита», 2 этаж, стенд 2-48, подиум SAIWALA
saiwala.shop
Перейти на сайт