Покупка ванны - Отзывы о Компания сантехники Тритон

Компания сантехники Тритон
Отзыв написан 6 февраля, 2024 год 2 просмотра
Когда выбирала качественную и стильную ванну, то искала современную конструкцию, которая будет обладать характеристиками прочности и надежности. Компания сантехники Тритон предлагает огромный выбор сантехники, причем, она вполне приемлема по цене, потому что эта компания является непосредственным производителем. Я выбрала акриловую ванну Троя. Эта угловая акриловая ванна с размерами 150 на 150 см. Она довольно габаритная, но при этом вместительная. Сама ванна благодаря своему объему функциональная и разместиться в ней можно даже вдвоем. Понравилось то, насколько быстро был обработан мой заказ и доставлена ванну. В комплект входил специальный каркас для надежной установки ванной. Именно благодаря прочности каркаса вся конструкция устойчиво стоит на отведенном месте, а сама ванна не прогибается. Эта сантехника выполнена из прочного толстого акрилового листа, который обеспечивает не только прочность, но и прекрасную теплоизоляцию и не дает набранной воде остывать, а долгое время сохраняет ее горячей. Нравится то, что акриловое покрытие ванны износоустойчивое и долговечное, оно прекрасно моется и не рыжеет со временем. Еще одно преимущество в том, что на нем не появляются царапины и механические повреждения в процессе эксплуатации. Несмотря на небольшой вес ванны, она очень прочная и вместительная. В такой ванне можно не только расслабиться в одиночку, но и устроить романтическое рандеву на двоих. Овальная чаша этой сантехники очень удобная, она изнутри гладкая и округлая, поэтому при купании не вызывает дискомфорта и неприятных ощущений. Нравится то, что, когда вода набирается в ванну она не шумит и не расплескивается благодаря толстым стенкам и дну, а также акрилу из которого изготовлена ванна. При необходимости ванну можно доукомплектовать дополнительными системами, такими как гидромассаж или аэромассаж. Также можно дополнить комплектацию ванны сиденьем и подголовником, которые обеспечат максимальный комфорт при принятии водных процедур. Качеством, комфортом и стильным дизайном ванны я осталась очень довольна.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Компания сантехники Тритон
Компания сантехники Тритон предлагает огромный выбор акриловых ванн, гидромассажных ванн, душевых кабин, поддонов и ограждений, мебели для ванной комнаты, душевых ширм, сопутствующих товаров, систем теплый пол, обогревателей, сплит-систем и мобильных кондиционеров, вентиляторов, водонагревателей, бойлеров и теплоаккумуляторов.

Адрес: Москва, деревня Пирогово, ул. Совхозная улица 20с4, Строительный рынок «УДАЧА», павильон Б-2, ряд №1
Телефон: +7(499)322-26-68
salon-3tn.ru