Компания SDI GROUP отзывы

Бежать без оглядки

Максим 5 августа, 2019 год
Кто там писал про рейдерский захват. почитайте, как Ильгар Гаджиев сбежал из страны с нашими деньгами https://zen.yandex.ru/media/id/5d442ec3fc69ab00ae27104c/na-rynke-nedvijimosti-raskryta-novaia-afera-5d442f0e520a9b00b1f32ea5

Гаджиев убежал из страны

Гость 29 июля, 2019 год
Присоединяюсь к отзывам ниже, тем более бизнесмен Ильгар Гаджиев, бежал из страны вместе с деньгами дольщиков, так что теперь все отзывы по SDI Group подтвердились реальными действиями, есть даже статья на ленте как владелец SDI Group сбежал из страны

Бегите,недобросовесьный застройщик.

Светлана 4 июля, 2019 год
Прежде чем связываться с этим застройщиком,не пожалейте времени и внимательно почитайте отзывы про застройщика.Хотели брать у них квартиру.На первых этапах уже сомнения появились стоит ли отдавать свои кровные.В подробности вдаваться не буду,но пока мы были в офисе продаж,наслушались про них много чего,про качество материалов,отделку и т.д. Ноги в руки и бегите от них.Недобросовестный застройщик!

Жуть и кошмар

Игорь 2 июня, 2019 год
Знакомые купили квартиру в Пироговской Ривьере. Судя по результатам, с SDI-групп нельзя связываться вообще. Обманули практически во всем: по срокам, объему выполненных работ, по качеству материалов... Обещают много (в том числе по договору), потом после оплаты отношение резко меняется, никто даже разговаривать особо не желает. Похоже на то, что изначально так и хотели: собрать с народа деньги, а потом как... Читать отзыв Знакомые купили квартиру в Пироговской Ривьере. Судя по результатам, с SDI-групп нельзя связываться вообще. Обманули практически во всем: по срокам, объему выполненных работ, по качеству материалов... Обещают много (в том числе по договору), потом после оплаты отношение резко меняется, никто даже разговаривать особо не желает. Похоже на то, что изначально так и хотели: собрать с народа деньги, а потом как получится. Посмотрел отзывы в интернете, примерно то же самое у всех несчастных новоселов. Так что подумайте хорошо перед покупкой.

Компания-банкрот

Чутьнекупил 18 мая, 2019 год
Компания 4 года на рынке и так себе умудрилась подпортить репутацию, что недалеко до банкротства, квартиры в их ЖК берут очень плохо, а те, кто уже взял, теперь не знают, что делать! Строят долго и плохо, очень плохо! 100 раз подумайте и посмотрите, у кого покупать и кому отдавать свои кровные накопления

Качество 000

Гость 7 мая, 2019 год
Сомнительная Строительная компания! SDI Groupp Акордд строй! Часто меняются директоров!!! Обещают а пообезательствам не выполнят! В офис не попасть охрана не впускает! Деньги по выполненной работе не выплачивают! И дольщиками есть вопросы!!!

Начало красивое, а вот кончили за-упокой (((

Сергей 17 апреля, 2019 год
Приобрели 2 2-х комнатные квартиры в ЖК Смарт Квартал. Квартиры приобретались за наличные, оплачены полностью, с ремонтом "под ключ", по ДДУ. На данный момент (16,04,2019) в квартирах установлены ТОЛЬКО радиаторы отопления и окна с входной дверью. Выполнена черновая грубая штукатурка стен, отсутствует стяжка пола и все остальное, что прописано в ДДУ (ремонт "под ключ", включая электрику, сантехнику, обои, полы, потолки... Читать отзыв Приобрели 2 2-х комнатные квартиры в ЖК Смарт Квартал. Квартиры приобретались за наличные, оплачены полностью, с ремонтом "под ключ", по ДДУ. На данный момент (16,04,2019) в квартирах установлены ТОЛЬКО радиаторы отопления и окна с входной дверью. Выполнена черновая грубая штукатурка стен, отсутствует стяжка пола и все остальное, что прописано в ДДУ (ремонт "под ключ", включая электрику, сантехнику, обои, полы, потолки и проч.). Застройщик не выходит на контакт, не собирается не только устранять имеющиеся сейчас недочеты (криво, с перекосом установленные окна в проемах, неработающие замки балконных дверей, текущие радиаторы отопления, протечки уплотнений окон и др. указанные застройщику недочеты), но и вообще производить какой - либо ремонт для приведения объектов в соответствие с условиями ДДУ. Постоянно меняются ответственные представители от застройщика, соответственно "обнуляются" все договоренности со сменой ответственного лица. Пытаются передать помещения так, как есть, предлагая как компенсацию ЗА ВСЕ (т.е. отсутствие отделки/ремонта и просрочку 1.5 года!!!) кладовку (полностью НЕоборудованное помещение в подвале, без света/полов/дверей), пытаются в одностороннем порядке провести подписание Акта передачи квартир и заставить Дольщиков принять квартиры как они есть, как полуфабрикат. Со своей стороны, мы полностью оплатили стоимость квартиры на условиях застройщика и по образцу из ШОУРУМА. Застройщик, со своей стороны, нарушил свои собственные обязательства (в некоторых моментах до открытого обмана, т.к. системы "умный дом" и заявленных в шоуруме отделочных материалов небудет), и исполнять их не собирается. По этому другого способа решения ситуации, кроме суда (за просрочку и отсутствующий ремонт), к сожалению, не предвидится. По этому я НЕ СОВЕТУЮ приобретать здесь квартиры. И еще один момент - судя по всему, стройка 2-й и последующих очередей в этом ЖК, включая объекты обещанной инфраструктуры, застройщиком производится не будет, а введенные кое-как в эксплуатацию 4 дома так и останутся Хутором Смарт в чистом поле, на фоне котлована с инсталляцией из ржавой арматуры.

Не верьте фэйковым отзывам. Вот как реально

Гость 16 апреля, 2019 год
Застройщика сейчас проверяет ОБЭП за махинации с ремонтом и кинутые сделки по ПДКП. Некоторые люди заплатили деньги и их квартиру перепродали. На стройке ни одного рабочего. Постоянно приезжает ФМС и другие проверки на обе стройки Пироговская Ривьера и ЖК Аккорд Смарт Квартал. Прежде чем купить квартиру. проверьте все сайты, ФСС, арбитражных судов и убедитесь, что застройщик банкрот. Идут слухи о... Читать отзыв Застройщика сейчас проверяет ОБЭП за махинации с ремонтом и кинутые сделки по ПДКП. Некоторые люди заплатили деньги и их квартиру перепродали. На стройке ни одного рабочего. Постоянно приезжает ФМС и другие проверки на обе стройки Пироговская Ривьера и ЖК Аккорд Смарт Квартал. Прежде чем купить квартиру. проверьте все сайты, ФСС, арбитражных судов и убедитесь, что застройщик банкрот. Идут слухи о продаже строек собственнику "Крокус Сити". Видимо хотят пустить концы в воду и отвертеться от обязательств.

Жду заселения!

Настя 21 марта, 2019 год
Про SDI Group конечно много чего сказать можно, всё таки застройщик давно на рынке, имеет свою репутацию. Мы с мужем решили купить квартиру в "Пироговской Ривьере", там нам понравился сам проект ЖК, планировка квартир. По ДДУ всё оформили, скидку 15% получили на покупку. Сравнивали с Мытищи Лайт, он так то тоже ЖК неплохой, но Пироговская Ривьера, она и экологичнее, расположение... Читать отзыв Про SDI Group конечно много чего сказать можно, всё таки застройщик давно на рынке, имеет свою репутацию. Мы с мужем решили купить квартиру в "Пироговской Ривьере", там нам понравился сам проект ЖК, планировка квартир. По ДДУ всё оформили, скидку 15% получили на покупку. Сравнивали с Мытищи Лайт, он так то тоже ЖК неплохой, но Пироговская Ривьера, она и экологичнее, расположение у неё удобнее, да и вообще, как то больше душа лежит. Тем более, персонал этой компании, нас обслужил хорошо, консультации грамотные дали, оформили всё без лишней мороки. Претензий никаких нет, да и лишних поводов для радости тоже. Так что ждём момента заселения)

Нас все устраивает

Юлия Васина 14 марта, 2019 год
В ЖК "Пироговская Ривьера" мы приобрели двухкомнатную квартиру на третьем этаже. А на данный момент делаем уже ремонт. Но могу сказать, что сначала мы и Мытищи Лайт рассматривали, но потом подумали, сравнили и остановились на нашем варианте. Здесь чистая экология и удачное расположение. Также, квартиры с удачной планировкой. Комнаты светлые и просторные. В общем, пока всем довольны.

Без претензий

Кристина 5 марта, 2019 год
Я не знаю с чем сравнить. Но SDI Group, вроде как нормальный ЖК отстраивает. Мы с мужем сейчас в пироговскую ривьеру заселяемся. Точнее, ремонт делаем. Мастера говорят, что квартира нормальная, стены относительно ровные. Сам район, ну, пока ещё строительство всех корпусов не закончено, так что шумновато, да и инфраструктура ещё не налажена толком. Так что, 4 звезды то поставлю)

Приличный застройщик

Елизавета 27 февраля, 2019 год
Купили с мужем в "Аккорд.Smаrt-квартал" квартиру, ну типа хороший жилой комплекс. Мы раз на стадии строительства квартиру купили, нам ещё и кухню бонусом сделали. Неплохо так, жить можно.

Ипотека

Женя Брандт 23 февраля, 2019 год
Только закончили оформлять ипотеку на вторую очередь, обещают сдать к 2021, но с первой очередью задержек не было, вовремя сдали, так что думаю и нас не подведут. Ездили смотрели как получилось, неплохое ЖК.

Пока не разочарован

Ольга 20 февраля, 2019 год
Уже живем в своей новой квартире в ЖК "Пироговская Ривьера". Выбирали также между Мытищи Лайт и Пушкарев, но здесь и экология, и расположение получше. Пока не разочарованы, инфраструктура развивается, а если что - на машину и в город)

Мы довольны

Инга 28 января, 2019 год
Мы долго взвешивали все аргументы "за" и "против" и потом все же решились на покупку квартиры в ЖК "Пироговская Ривьера". Подкупило то, что экология в этом районе хорошая - лес, водоем и транспортная развязка поблизости нормальная. Да и об этом застройщике плохого ничего нет. От покупки квартиры и до получения ключей прошло около 2-х лет. Ключи от своей трешки мы... Читать отзыв Мы долго взвешивали все аргументы "за" и "против" и потом все же решились на покупку квартиры в ЖК "Пироговская Ривьера". Подкупило то, что экология в этом районе хорошая - лес, водоем и транспортная развязка поблизости нормальная. Да и об этом застройщике плохого ничего нет. От покупки квартиры и до получения ключей прошло около 2-х лет. Ключи от своей трешки мы уже получили, активно ведем ремонт. Лифты у нас стоят отличные - отис и собственная котельная. Также тем, кто еще сомневается, хочу сказать, что детских площадок несколько и все они полностью готовы - детки тех, кто переехал, во дворе играют.

Претензий не имеется)

Татьяна 23 января, 2019 год
Застройщик вообще норм. ЖК хороший, красивый строит, я про тот, что пироговская ривьера. Мы с мужем правда только во второй очереди, в конце года должны сюда заселиться. Ну ни че, подождём. Но ужас как хочется в новую квартиру!

Нормальный ЖК

Илона 21 января, 2019 год
Вот честно, ЖК "Пироговская Ривьера" , так то приятен для проживания, но инфраструктура тут не очень хорошая. Зато, спокойно. С мужем тут уже 4 месяца живём, так то вполне комфортно. А SDI Group, они постарались, хорошая планировка, дом надёжный. Но я 4 звезды поставлю.

Отличный жилой комплекс.

Ирина 18 января, 2019 год
Рассматривали два варианта для покупки квартиры, ЖК Мытищи Лайт и ЖК Пироговская Ривьера. Но в конце концов пришелся по душе второй вариант. Расположение более удобное и до МКАДа не далеко.В Пироговскую Ривьеру заселились в декабре и ремонт успели сделать до Нового Года. Квартира у нас 2-х комнатная и хочется сказать, что планировка вполне достойная. Дома тепло. Временами даже окна открываем,... Читать отзыв Рассматривали два варианта для покупки квартиры, ЖК Мытищи Лайт и ЖК Пироговская Ривьера. Но в конце концов пришелся по душе второй вариант. Расположение более удобное и до МКАДа не далеко.В Пироговскую Ривьеру заселились в декабре и ремонт успели сделать до Нового Года. Квартира у нас 2-х комнатная и хочется сказать, что планировка вполне достойная. Дома тепло. Временами даже окна открываем, чтобы проветрить. Квартиру брали в ипотеку в банке Возрождение. Пока всем довольны.
Достоинства:
  1. Квартиры просторные и очень тепло в них.
Недостатки:
  1. Нет.

Почему я выбрала квартиру у SDI GROUP

Мария 18 января, 2019 год
Я квартиру очень долго искала. Рассматривала по соотношению цены, удаленности от МКАД, площади, планировке, и конечно же по репутации застройщика. Брать вторичку не хотела, так как по ДДУ в новостройке на этапе котлована гопаздо выгоднее. Остановилась на ЖК "Пироговская Ривьера" от застройщика SDI group. Менеджеры в офисе продаж очень компетентные, даже на стройку водили на экскурсию. До этого посмотрела и... Читать отзыв Я квартиру очень долго искала. Рассматривала по соотношению цены, удаленности от МКАД, площади, планировке, и конечно же по репутации застройщика. Брать вторичку не хотела, так как по ДДУ в новостройке на этапе котлована гопаздо выгоднее. Остановилась на ЖК "Пироговская Ривьера" от застройщика SDI group. Менеджеры в офисе продаж очень компетентные, даже на стройку водили на экскурсию. До этого посмотрела и Мытищи Лайт и Пушкарёв, но дороже было, и планировки не устроили. Я брала в январе 2015, в 2017 уже ключи получила. Из минусов - это отсутствие отделки от застройщика, хотя может и к лучшему, под себя ремонт сделала и живу спокойно.
Достоинства:
  1. выполнение условий договора в срок
Недостатки:
  1. отсутствие отделки от застройщика