Компания SDI GROUP отзывы
с оценкой «Хорошо»

Без претензий

Кристина 5 марта, 2019 год
Я не знаю с чем сравнить. Но SDI Group, вроде как нормальный ЖК отстраивает. Мы с мужем сейчас в пироговскую ривьеру заселяемся. Точнее, ремонт делаем. Мастера говорят, что квартира нормальная, стены относительно ровные. Сам район, ну, пока ещё строительство всех корпусов не закончено, так что шумновато, да и инфраструктура ещё не налажена толком. Так что, 4 звезды то поставлю)

Пока не разочарован

Ольга 20 февраля, 2019 год
Уже живем в своей новой квартире в ЖК "Пироговская Ривьера". Выбирали также между Мытищи Лайт и Пушкарев, но здесь и экология, и расположение получше. Пока не разочарованы, инфраструктура развивается, а если что - на машину и в город)

Претензий не имеется)

Татьяна 23 января, 2019 год
Застройщик вообще норм. ЖК хороший, красивый строит, я про тот, что пироговская ривьера. Мы с мужем правда только во второй очереди, в конце года должны сюда заселиться. Ну ни че, подождём. Но ужас как хочется в новую квартиру!

Нормальный ЖК

Илона 21 января, 2019 год
Вот честно, ЖК "Пироговская Ривьера" , так то приятен для проживания, но инфраструктура тут не очень хорошая. Зато, спокойно. С мужем тут уже 4 месяца живём, так то вполне комфортно. А SDI Group, они постарались, хорошая планировка, дом надёжный. Но я 4 звезды поставлю.

Недвижимость

Агенство Vozduh