Компания SDI GROUP отзывы
с оценкой «Отлично»

Жду заселения!

Настя 21 марта, 2019 год
Про SDI Group конечно много чего сказать можно, всё таки застройщик давно на рынке, имеет свою репутацию. Мы с мужем решили купить квартиру в "Пироговской Ривьере", там нам понравился сам проект ЖК, планировка квартир. По ДДУ всё оформили, скидку 15% получили на покупку. Сравнивали с Мытищи Лайт, он так то тоже ЖК неплохой, но Пироговская Ривьера, она и экологичнее, расположение... Читать отзыв Про SDI Group конечно много чего сказать можно, всё таки застройщик давно на рынке, имеет свою репутацию. Мы с мужем решили купить квартиру в "Пироговской Ривьере", там нам понравился сам проект ЖК, планировка квартир. По ДДУ всё оформили, скидку 15% получили на покупку. Сравнивали с Мытищи Лайт, он так то тоже ЖК неплохой, но Пироговская Ривьера, она и экологичнее, расположение у неё удобнее, да и вообще, как то больше душа лежит. Тем более, персонал этой компании, нас обслужил хорошо, консультации грамотные дали, оформили всё без лишней мороки. Претензий никаких нет, да и лишних поводов для радости тоже. Так что ждём момента заселения)

Нас все устраивает

Юлия Васина 14 марта, 2019 год
В ЖК "Пироговская Ривьера" мы приобрели двухкомнатную квартиру на третьем этаже. А на данный момент делаем уже ремонт. Но могу сказать, что сначала мы и Мытищи Лайт рассматривали, но потом подумали, сравнили и остановились на нашем варианте. Здесь чистая экология и удачное расположение. Также, квартиры с удачной планировкой. Комнаты светлые и просторные. В общем, пока всем довольны.

Приличный застройщик

Елизавета 27 февраля, 2019 год
Купили с мужем в "Аккорд.Smаrt-квартал" квартиру, ну типа хороший жилой комплекс. Мы раз на стадии строительства квартиру купили, нам ещё и кухню бонусом сделали. Неплохо так, жить можно.

Ипотека

Женя Брандт 23 февраля, 2019 год
Только закончили оформлять ипотеку на вторую очередь, обещают сдать к 2021, но с первой очередью задержек не было, вовремя сдали, так что думаю и нас не подведут. Ездили смотрели как получилось, неплохое ЖК.

Мы довольны

Инга 28 января, 2019 год
Мы долго взвешивали все аргументы "за" и "против" и потом все же решились на покупку квартиры в ЖК "Пироговская Ривьера". Подкупило то, что экология в этом районе хорошая - лес, водоем и транспортная развязка поблизости нормальная. Да и об этом застройщике плохого ничего нет. От покупки квартиры и до получения ключей прошло около 2-х лет. Ключи от своей трешки мы... Читать отзыв Мы долго взвешивали все аргументы "за" и "против" и потом все же решились на покупку квартиры в ЖК "Пироговская Ривьера". Подкупило то, что экология в этом районе хорошая - лес, водоем и транспортная развязка поблизости нормальная. Да и об этом застройщике плохого ничего нет. От покупки квартиры и до получения ключей прошло около 2-х лет. Ключи от своей трешки мы уже получили, активно ведем ремонт. Лифты у нас стоят отличные - отис и собственная котельная. Также тем, кто еще сомневается, хочу сказать, что детских площадок несколько и все они полностью готовы - детки тех, кто переехал, во дворе играют.

Отличный жилой комплекс.

Ирина 18 января, 2019 год
Рассматривали два варианта для покупки квартиры, ЖК Мытищи Лайт и ЖК Пироговская Ривьера. Но в конце концов пришелся по душе второй вариант. Расположение более удобное и до МКАДа не далеко.В Пироговскую Ривьеру заселились в декабре и ремонт успели сделать до Нового Года. Квартира у нас 2-х комнатная и хочется сказать, что планировка вполне достойная. Дома тепло. Временами даже окна открываем,... Читать отзыв Рассматривали два варианта для покупки квартиры, ЖК Мытищи Лайт и ЖК Пироговская Ривьера. Но в конце концов пришелся по душе второй вариант. Расположение более удобное и до МКАДа не далеко.В Пироговскую Ривьеру заселились в декабре и ремонт успели сделать до Нового Года. Квартира у нас 2-х комнатная и хочется сказать, что планировка вполне достойная. Дома тепло. Временами даже окна открываем, чтобы проветрить. Квартиру брали в ипотеку в банке Возрождение. Пока всем довольны.
Достоинства:
  1. Квартиры просторные и очень тепло в них.
Недостатки:
  1. Нет.

Почему я выбрала квартиру у SDI GROUP

Мария 18 января, 2019 год
Я квартиру очень долго искала. Рассматривала по соотношению цены, удаленности от МКАД, площади, планировке, и конечно же по репутации застройщика. Брать вторичку не хотела, так как по ДДУ в новостройке на этапе котлована гопаздо выгоднее. Остановилась на ЖК "Пироговская Ривьера" от застройщика SDI group. Менеджеры в офисе продаж очень компетентные, даже на стройку водили на экскурсию. До этого посмотрела и... Читать отзыв Я квартиру очень долго искала. Рассматривала по соотношению цены, удаленности от МКАД, площади, планировке, и конечно же по репутации застройщика. Брать вторичку не хотела, так как по ДДУ в новостройке на этапе котлована гопаздо выгоднее. Остановилась на ЖК "Пироговская Ривьера" от застройщика SDI group. Менеджеры в офисе продаж очень компетентные, даже на стройку водили на экскурсию. До этого посмотрела и Мытищи Лайт и Пушкарёв, но дороже было, и планировки не устроили. Я брала в январе 2015, в 2017 уже ключи получила. Из минусов - это отсутствие отделки от застройщика, хотя может и к лучшему, под себя ремонт сделала и живу спокойно.
Достоинства:
  1. выполнение условий договора в срок
Недостатки:
  1. отсутствие отделки от застройщика

Недвижимость

Агенство Vozduh