Компания "Сервис электроплит" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Компания "Сервис электроплит"

"Плита как новая" компания ужасная

Расстроенный клиент 23 февраля, 2024 год
Не смогла найти отзывы про данную компанию, поэтому пишу где есть возможность. Данная компания занимается вымогательством денег, сначала заплатили предоплату в 3000 за диагностику, цены полной названо не было, так как надо было узнать поломку. Потом позвонили и сказали, что стоить будет 17 000 все вместе, мы согласились и когда приехали ставить плиту, внезапно выяснилось, что нужно ещё 5500 за... Читать отзыв Не смогла найти отзывы про данную компанию, поэтому пишу где есть возможность. Данная компания занимается вымогательством денег, сначала заплатили предоплату в 3000 за диагностику, цены полной названо не было, так как надо было узнать поломку. Потом позвонили и сказали, что стоить будет 17 000 все вместе, мы согласились и когда приехали ставить плиту, внезапно выяснилось, что нужно ещё 5500 за работу мастеру и это было "и так понятно", хотя изначально сумма была указана другая. Дошло до ругани и угроз с вызовом полиции, так как хотели забирать плиту обратно. Данную компанию не рекомендую, так как обманывают на деньги и даже не сказали, что все таки поломано было) просто заплатили за что-то 17к рублей и остались без гарантии.

Кидалово. Халтурна работа сотрудника без оформления Договора

Елена 15 ноября, 2023 год
Фиников Егор Константинович халтурно выполнил работу по замене комфорки в электроплите Брандт. В результате его работы комфорка оказалась сдвинута на 2,5 см от края диска. Взял за эту работу 9430₽, причём дважды учёл монтаж/демонтаж варочной панели и одного узла, а за обслуживание контактной спирали взял 2630₽. Исправлять свою работу отказывается, на звонки по указанному номеру +79165368353 не отвечает. Пользуется тем,... Читать отзыв Фиников Егор Константинович халтурно выполнил работу по замене комфорки в электроплите Брандт. В результате его работы комфорка оказалась сдвинута на 2,5 см от края диска. Взял за эту работу 9430₽, причём дважды учёл монтаж/демонтаж варочной панели и одного узла, а за обслуживание контактной спирали взял 2630₽. Исправлять свою работу отказывается, на звонки по указанному номеру +79165368353 не отвечает. Пользуется тем, что оформил Заказ-наряд На Оказание Услуг По Ремонту Бытовой Техники без печати фирмы Service-Electroplit. Указанный на сайте фирмы контактный номер телефона не работает: сообщают о том, что перезвонят в течение 30 минут. При этом заявки принимают через сайт после введения номера телефона заказчика.
Достоинства:
  1. Привезли работающую комфорку за 13040₽
Недостатки:
  1. Халтура сотрудника
  2. Отсутствие гарантии на оказанные услуги
  3. Отсутствие Договора
  4. Отсутствие обратной связи

Отвратительно, испортили уплотнитель плиты

Андрей 6 июня, 2023 год
Отвратительно, испортили уплотнитель плиты и даже не сказали об этом, теперь вода течёт в ящик под плитой
Загнули за снятие/установку 2800, эта работа на 5 минут...

Мелкие кидалы

Андрей 7 мая, 2023 год
24 апреля 2023 года обратился в эту компанию по поводу ремонта плиты электролюкс. Ко мне прислали мастера Сулейманова Дениса Джамбуловича
25 апреля он прибыл, сделал предварительную диагностику и увез с собой плату от плиты, а заодно пообещал отремонтировать стиральную машину и забрал блок переключателей от нее. Взял предоплату в 3000 рублей, оставил свой телефон для связи +79362512175. 26 апреля он позвонил и сказал что все отремонтировал и обещал заехать все привезти. Потом пропал и на звонки и смс не отвечает. Я обращался в компанию по телефону с 3 мая, обещали разобраться и позвонить. Всего 4 обращения. Но звонков от них нет. Спускают на тормозах. Обратился к ним по почте: " Работник ваш, прислали его ко мне вы, стало быть от вашей фирмы. Это ваши кадровые проблемы, раз вы берете на работу кого попало. Так несите ответственность за ваших работников. Я уже ничего не хочу от вас, верните деньги и пусть запчасти останутся вам, я куплю новую плиту, нервы дороже.Надеюсь вы дорожите своей репутацией? Не заставляйте меня обращаться в правоохранительные органы. Реакции нет. Так что делайте вывод сами, связываться ли с такой компанией.

Вводят в заблуждение по поводу цены. ОБМАН.

Ольга 22 сентября, 2022 год
Компания "Сервис электроплит" (service-electroplit, тел. 495-134-17-86) Предоставляют недостоверную информацию о цене ремонта. Когда звонишь узнать какая будет стоимость работ, отвечают, что вызов мастера бесплатно, если будет проводиться ремонт, иначе 500 руб. Я уточнила у девушки Натальи : "Я вызываю мастера, он диагностирует проблему, озвучивает сумму ремонта, если я отказываюсь, то плачу 500 руб.?" Мне ответили, что все верно.
По факту.... Читать отзыв
По факту.
Демонтаж оборудования 2800, частичный разбор 1500. И этих цен нигде на их одностраничном сайте не было и нет.
При этом к мастеру вопросов нет. Делал все аккуратно и добросовестно.

Бытовая техника

Hobot R3 мойщик окон