Мелкие кидалы - Отзывы о Компания "Сервис электроплит"

Отзыв написан 7 мая, 2023 год 11 просмотров
24 апреля 2023 года обратился в эту компанию по поводу ремонта плиты электролюкс. Ко мне прислали мастера Сулейманова Дениса Джамбуловича
25 апреля он прибыл, сделал предварительную диагностику и увез с собой плату от плиты, а заодно пообещал отремонтировать стиральную машину и забрал блок переключателей от нее. Взял предоплату в 3000 рублей, оставил свой телефон для связи +79362512175. 26 апреля он позвонил и сказал что все отремонтировал и обещал заехать все привезти. Потом пропал и на звонки и смс не отвечает. Я обращался в компанию по телефону с 3 мая, обещали разобраться и позвонить. Всего 4 обращения. Но звонков от них нет. Спускают на тормозах. Обратился к ним по почте: " Работник ваш, прислали его ко мне вы, стало быть от вашей фирмы. Это ваши кадровые проблемы, раз вы берете на работу кого попало. Так несите ответственность за ваших работников. Я уже ничего не хочу от вас, верните деньги и пусть запчасти останутся вам, я куплю новую плиту, нервы дороже.Надеюсь вы дорожите своей репутацией? Не заставляйте меня обращаться в правоохранительные органы. Реакции нет. Так что делайте вывод сами, связываться ли с такой компанией.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника