Компания ООО Складская техника М отзывы

Москва, ул. Энергетиков, д. 10 Г
21 отзыв / 2200 просмотров

Очень удобный магазин.

АЛЕКСАНДР Опубликовано пятница, 20 декабря
ребят Помогите выбрать вилочный погрузчик для пищевых продуктов, смотрю в компании СкадТехника, и не могу определится между моделью https://skladtechnika.ru/katalog/elektricheskie-pogruzchiki, присмотрел NIchiy Mini и Baoli 1-1,5.
Брали в аренду погрузчик Linde "здесь" по качеству нареканий нет..
Брали в аренду погрузчик Linde "здесь" по качеству нареканий нет..

Отличная компания

Иван Опубликовано 16 октября, 2019 год
У меня небольшая фирма,работаем на складе.Недавно решили расширяться,стали подумывать о приобретении погрузчика,обратились в компанию «СкладТехника» https://skladtechnika.ru/katalog/kolman.Пообщались с менеджером,остановились на Kolman 1.8 AC.Отличная техника,работает без поломок. У меня небольшая фирма,работаем на складе.Недавно решили расширяться,стали подумывать о приобретении погрузчика,обратились в компанию «СкладТехника» https://skladtechnika.ru/katalog/kolman.Пообщались с менеджером,остановились на Kolman 1.8 AC.Отличная техника,работает без поломок.

Аренда штабелера.

Виктор Опубликовано 2 июня, 2019 год
У нас склад с продукцией не большой, но без помощи техники все же не обойтись! Покупать штабелер не имеет смысла, поскольку пользуемся им достаточно редко. Поэтому, когда необходимо в короткие сроки переместить груз между стеллажами, мы пользуемся услугой аренды в компании СкладТехника. Очень удобно! Мы используем штабелер с ручной тягой, он самый простой в использовании, не требует подключения к сети. У нас склад с продукцией не большой, но без помощи техники все же не обойтись! Покупать штабелер не имеет смысла, поскольку пользуемся им достаточно редко. Поэтому, когда необходимо в короткие сроки переместить груз между стеллажами, мы пользуемся услугой аренды в компании СкладТехника. Очень удобно! Мы используем штабелер с ручной тягой, он самый простой в использовании, не требует подключения к сети.

Привезли товар по времени

Виктор Рогов Опубликовано 15 мая, 2018 год
Заказывал здесь б\у тележку в Подольск. Курьер заранее меня набрал и уточнил время доставки. Приехал в назначенное время, при мне распаковал и проверил работоспособность и комплектацию. Большое спасибо Вам www.skladtexm.ru Заказывал здесь б\у тележку в Подольск. Курьер заранее меня набрал и уточнил время доставки. Приехал в назначенное время, при мне распаковал и проверил работоспособность и комплектацию. Большое спасибо Вам www.skladtexm.ru

искал и нашел)))

Арно Опубликовано 10 мая, 2018 год
Нормальный интернет-магазин. Здесь нашел и запчасти для погрузчиков. Весьма умеренные цены. Нормальный интернет-магазин. Здесь нашел и запчасти для погрузчиков. Весьма умеренные цены.

понравилось и по срокам и финансово

олег Опубликовано 8 мая, 2018 год
Читал отзывы об интернет-магазинах складской техники. Наткнулась на Складская техника М . Позвонил, сказал что надо. Менеджер перезвонила в короткие сроки. Предложение понравилось и по срокам и финансово. Спасибо. Читал отзывы об интернет-магазинах складской техники. Наткнулась на Складская техника М . Позвонил, сказал что надо. Менеджер перезвонила в короткие сроки. Предложение понравилось и по срокам и финансово. Спасибо.

спасибо

Анатолий Опубликовано 3 мая, 2018 год
Добрый день. искал в прошлом месяце погрузчик б\у для работы., наткнулся на сайт www.skladtexm.ru короче выбрал себе погрузчик, вот только из-за личных проблем, не как не мог доехать до них вовремя. несколько раз ребятам пришлось ждать меня до самого вечера. хочу выразить огромную благодарность за терпение, за профессионализм, за отличное отношения к покупателям! Рекомендую всем!!!! Честно! Добрый день. искал в прошлом месяце погрузчик б\у для работы., наткнулся на сайт www.skladtexm.ru короче выбрал себе погрузчик, вот только из-за личных проблем, не как не мог доехать до них вовремя. несколько раз ребятам пришлось ждать меня до самого вечера. хочу выразить огромную благодарность за терпение, за профессионализм, за отличное отношения к покупателям! Рекомендую всем!!!! Честно!

чуть далековато для нас

Гость Опубликовано 26 апреля, 2018 год
Обычная фирма, брали у них тележки для склада, ничего плохого сказать не могу. Обычная фирма, брали у них тележки для склада, ничего плохого сказать не могу.

спасибо

Николай Опубликовано 23 апреля, 2018 год
Хочу поблагодарить коллектив ооо "Складская техника М" за качественные услуги. Хочу поблагодарить коллектив ооо "Складская техника М" за качественные услуги.

Отлично

Александр Опубликовано 10 апреля, 2018 год
В компанию обратились сами без рекомендации, нашли в интернете сайт, когда искали погрузчик для работы. планировали приобрести поддержанный, что бы экономнее и нашли здесь www.skladtexm.ru выбрали погрузчик,, приехали на склад, посмотрели в работе и сразу же оформили покупку. кстати, получили еще и подарок- тележку))) там была акция))) в целом - все круто! спасибо В компанию обратились сами без рекомендации, нашли в интернете сайт, когда искали погрузчик для работы. планировали приобрести поддержанный, что бы экономнее и нашли здесь www.skladtexm.ru выбрали погрузчик,, приехали на склад, посмотрели в работе и сразу же оформили покупку. кстати, получили еще и подарок- тележку))) там была акция))) в целом - все круто! спасибо

нормальная фирма, адекватные цены

Гриша Опубликовано 2 апреля, 2018 год
Обращались не раз в эту фирму. нет никаких особых замечаний. Люди работают нормально, добросовестно. рекомендую www.skladtexm.ru Обращались не раз в эту фирму. нет никаких особых замечаний. Люди работают нормально, добросовестно. рекомендую www.skladtexm.ru

Если и буду заказывать ещё, то только у вас!

Сергей Опубликовано 27 марта, 2018 год
СмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайл добрый день. хочу рекомендовать эту компанию кому интересно. цены супер! очень выгодно СмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайл добрый день. хочу рекомендовать эту компанию кому интересно. цены супер! очень выгодно

в целом все понравилось

Гость Опубликовано 21 марта, 2018 год
нормальная компания. Качественный товар, приятный в общении персонал. в целом нет никаких нареканий. нормальная компания. Качественный товар, приятный в общении персонал. в целом нет никаких нареканий.

цены низкие

Николай Опубликовано 16 марта, 2018 год
в целом очень хороший интернет-магазин. заказал запчасть, ждал около недели т.к не было в наличии.цены очень доступные в целом очень хороший интернет-магазин. заказал запчасть, ждал около недели т.к не было в наличии.цены очень доступные

супер

Гость Опубликовано 12 марта, 2018 год
Абсолютно согласен с предыдущими отзывами. добавлю + демократичные цены на товары! Абсолютно согласен с предыдущими отзывами. добавлю + демократичные цены на товары!

Очень хороший интернет-магазин

Юрий Опубликовано 12 марта, 2018 год
Складская техника М - отличный интернет-магазин складской техники и запасных частей к ней. Очень большой выбор запасных частей и удобный сайт - www.stresyrs.ru. Складская техника М - отличный интернет-магазин складской техники и запасных частей к ней. Очень большой выбор запасных частей и удобный сайт - www.stresyrs.ru.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, низкие цены
Недостатки:
  1. не обнаружил

рекомендую

Егор М. Опубликовано 6 марта, 2018 год
Нормальная компания и ребята там нормальные. У всех есть косяки и они не без них, но в общем и целом все нормально. Заказывал здесь запчасти на кару, все привезли, отгрузили. спасибо Нормальная компания и ребята там нормальные. У всех есть косяки и они не без них, но в общем и целом все нормально. Заказывал здесь запчасти на кару, все привезли, отгрузили. спасибо

Оперативно быстро, доставка без задержек

Максим Шувалов Опубликовано 28 февраля, 2018 год
Моё личное мнение. Всегда приятно иметь дело с надежным и добросовестным производителем оборудования. Уже довольно таки продолжительное время сотрудничаю с СкладтехМ. Могу с полной уверенностью сказать, что СкладтехМ надежный, ответственный производитель и поставщик оборудования Моё личное мнение. Всегда приятно иметь дело с надежным и добросовестным производителем оборудования. Уже довольно таки продолжительное время сотрудничаю с СкладтехМ. Могу с полной уверенностью сказать, что СкладтехМ надежный, ответственный производитель и поставщик оборудования

смело обращайтесь

Анастасия Павлова Опубликовано 15 февраля, 2018 год
Широкий ассортимент складской техники. Бюджетный вариант для тех, кто ищет недорогую технику достойного качество. С компанией было приятно общаться с момента телефонного разговора, стало понятно, что опыт в сфере работы со складской техникой огромный. Быстро поняли, что именно нам надо, предложили несколько вариантов. Спасибо Широкий ассортимент складской техники. Бюджетный вариант для тех, кто ищет недорогую технику достойного качество. С компанией было приятно общаться с момента телефонного разговора, стало понятно, что опыт в сфере работы со складской техникой огромный. Быстро поняли, что именно нам надо, предложили несколько вариантов. Спасибо

Виктор Опубликовано 12 февраля, 2018 год
Компания СкладтехМ проявила себя как надёжный партнёр, давно с ними работаем. Часто покупаем складскую технику, несколько раз обращались по вопросам ремонта. Всегда грамотное, вежливое обслуживание. могу однозначно рекомендовать! Компания СкладтехМ проявила себя как надёжный партнёр, давно с ними работаем. Часто покупаем складскую технику, несколько раз обращались по вопросам ремонта. Всегда грамотное, вежливое обслуживание. могу однозначно рекомендовать!

Складская техника отличного качества

Игорь Гуценко Опубликовано 1 февраля, 2018 год
Смайл Все на уровне! К отличному сочетанию цена-качество, можно еще добавить в качестве положительных моментов - исполнение заказов в указанные сроки. Несколько раз делали небольшие (штучные) заказы у этой компании на сайте skladtexm.ru и всегда исполнение было на должном уровне. Спасибо за сервис Смайл Все на уровне! К отличному сочетанию цена-качество, можно еще добавить в качестве положительных моментов - исполнение заказов в указанные сроки. Несколько раз делали небольшие (штучные) заказы у этой компании на сайте skladtexm.ru и всегда исполнение было на должном уровне. Спасибо за сервис

Торговля

Металмос