Остекление террасы и беседки - Отзывы о Компания SlidingGlass

Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 113 просмотров
Как и обещала наша семья что оставим отзыв о вас! Конечно жаль что Александр пообещал что все будет за 20 дней, а по факту получилось 22 дня, но я не виню Александра тут немного мы виноваты. У компании Слайдин глас видимо все держится на Александре он очень шустрый переговорщик, отличный специалист, оперативный. Монтажники вообще как виртуозы все делают по техническому проекту так что удивляешься, видно что компания не просто с улицы, все серьезно. Мы могли бы хвалить и дальше так как плюсов полно у компании слайдинг гласс, но суть про качество раздвижного остекления. Качество по сравнению с другими компаниями на полной высоте и по покраске и по самой системе, плавный ход, не чего не скрепит, шурупы не где не вываливаются так как их просто нет. Выполнена конструкция остекления да такой степени на высшем уровне что нет слов. Просто прежде чем обратится к ним, мы у многих смотрели и сравнивали системы и цены, да у них нет шоу рума но есть пример где посмотреть. Еще раз повторюсь что компании повезло со специалистом Александром он умеет предлагать и давать тот вариант который подойдет, без лишних затрат. Вообщем наша семья благодарит Александра и компанию слайдинг глас за террасу и беседку. Такой панорамный вид получили просто шик. Услугой, качеством, монтажом, сервисом, да вообщем все довольны!
Достоинства:
  1. Супер компания
Недостатки:
  1. Нету

Строительные компании: отзывы

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой