Компания SlidingGlass отзывы

Молодцы Команда Александра Демина

Алина 26 апреля, 2020 год
Спасибо ребятам за честность и правильную политику компании! Остеклили веранду раздвижными очень красиво, все шикарно! Каждый вечер мы на веранде собираемся всей семьей! Александр вообще молодец, контролирует своих монтажников и очень приятный человек.
Достоинства:
  1. Саша спасибо «За качество отвечаю»
Недостатки:
  1. Как теперь это все мыть!

Остекление террасы в Геленджике

Семья из Геленджика 21 июня, 2019 год
Заказали остекление, все по начало было хорошо, приехали монтажники начали установку, но потом получилось так что дырки для крепления на стекле не совпали. Они объяснили что это не их вина, а завода по стеклу. Сказали что бы мы не переживали все исправят и уехали. Прошла неделя и Александр привез нам стекло, монтажники все установили все подошло. Мы приняли объект.
Так... Читать отзыв
Так как главы семьи не было при приемке, тут и началось. Ему не понравился порожек - был немного коротковат, когда ветер боковая панель стучит - стекло которое в ней находится. Но мы уже подписали акт приема по остеклению террасы.
Позвонили Александру рассказали ему, он попросил выслать видео. Сказал что все решаемо и объяснил по чему стучит где установлено остекление, все нам разжевал и сказал чтобы мы не переживали все будет отлично, что занялся вопросом.

Спасибо Александру и их компании, он как и обещал все полностью поменяли, порожек, добавили планку, профиль, все покрасили в цвет.
Не взяли с нас дополнительно не чего в плане денег, так как сумма конечно то поменялась, материала затрачено было больше.

Теперь все супер. Приезжайте к нам отдыхать в Геленджик, будем рады видеть Вас у нас. Остекление смотрится очень красиво и функционально.

Остекление в Краснодаре беседки

Екатерина Викторовна Сибирь 19 июня, 2019 год
Спасибо компании.
Мы сами из Сибири захотели остеклить беседку на участке в Краснодаре. Выбрали эту компанию и не ошиблись, так как мы из далека все делали удаленно, приехали только на приемку. Спасибо Александру он нам в этом помог, подсказал, рассказал, видно что грамотный специалист компании, понравилось с ним работать. Результатом очень довольны, теперь советуем всем землякам кто планирует переезд и хочет... Читать отзыв
Спасибо компании.
Мы сами из Сибири захотели остеклить беседку на участке в Краснодаре. Выбрали эту компанию и не ошиблись, так как мы из далека все делали удаленно, приехали только на приемку. Спасибо Александру он нам в этом помог, подсказал, рассказал, видно что грамотный специалист компании, понравилось с ним работать. Результатом очень довольны, теперь советуем всем землякам кто планирует переезд и хочет остеклить.

Спасибо от сотрудников кафе г.Сочи

Коллектив кафе на набережной Сочи 21 мая, 2019 год
Выражаем благодарность Александру Анатольевичу и компании Слайдин гласс, Ваш специалист провел нашему директору и всему персоналу мастер класс по выгоде безрамного остекления, за место мягких окон. Расписал все за и против, подтвердил фактами на примере Пиццерий которые они остекляли. Провел опрос у клиентов нашего кафе. Мы были просто в восторге. Мы подписали договор на вертикальное остекление гильотинное и зафиксировали все... Читать отзыв Выражаем благодарность Александру Анатольевичу и компании Слайдин гласс, Ваш специалист провел нашему директору и всему персоналу мастер класс по выгоде безрамного остекления, за место мягких окон. Расписал все за и против, подтвердил фактами на примере Пиццерий которые они остекляли. Провел опрос у клиентов нашего кафе. Мы были просто в восторге. Мы подписали договор на вертикальное остекление гильотинное и зафиксировали все сроки, так как сейчас сезон мы решили это делать ближе к осени от этих замечательных людей, фирмы. Спасибо Вам за честные цены, за отличных специалистов!

Отзыв о слайдин гласс в Краснодаре

Виктория Краснодар 28 апреля, 2019 год
Честно скажу прочитала о этой компании отзывы, думала что все отзывы полная липа, так как нет плохи отзывов, такого быть не может.
Решили с мужем остеклить беседку на участке возле бассейна, эту компанию оставили напоследок, а то может и вовсе к ним не обратимся. Взяли всех компаний по списку в интернете, у многих написано дилеры, производители, честно скажу что это не чего не значит. Вообщем побывало у нас 5 фирм которые делают безрамное остекление, честно консультации 0 и еще не очень вдохновляют доверия, перечислять фирмы не буду, напишу просто имена менеджеров по безрамному 1)Сергей 2)Максим 3)Андрей 4)Виктор 5)Анатолий. Я думаю кто-то себя нашел тут. Такое ощущение что фирмам этих ребят все равно только чтобы они продавали как могли. Но они не тянут это. Не буду объяснять по чему, так как сама имею точки продаж и мне все это знакомо.
Посоветовались с мужем и решили вызвать компанию Слайдин гласс. Я думаю писать дальше смысла нет так как через 20 дней у нас была остеклена беседка, я поверила всем отзывам, так как не к чему придраться у этой компании, Александр вообще очень приятный человек, обещал сделал, я ему задала на прямую вопрос: почему про вас нет плохих отзывов по остеклению.
Он ответил что: Мы не следим кто что про нас пишет, мы делаем свою работу качественно и у нас к работе очень серьезный подход, человек должен получить тот результат за который он платит, а так как мы сами производим мы не можем поставить клиенту то что бы он потом пожалел что обратился к нам.

Очень милый специалист по остеклению Александр.

Вообщем если брать весь процесс от заявки до приемки то все делают на отлично, даже не к чему придраться, у монтажников конструктив по сборке, у менеджера стратегия не просто продать.

Мы теперь советуем всем своим друзьям и близким остекляться в этой компании.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Их нет

Остекление террасы и беседки

Виктория Александровна П. 23 апреля, 2019 год
Как и обещала наша семья что оставим отзыв о вас! Конечно жаль что Александр пообещал что все будет за 20 дней, а по факту получилось 22 дня, но я не виню Александра тут немного мы виноваты. У компании Слайдин глас видимо все держится на Александре он очень шустрый переговорщик, отличный специалист, оперативный. Монтажники вообще как виртуозы все делают по техническому... Читать отзыв Как и обещала наша семья что оставим отзыв о вас! Конечно жаль что Александр пообещал что все будет за 20 дней, а по факту получилось 22 дня, но я не виню Александра тут немного мы виноваты. У компании Слайдин глас видимо все держится на Александре он очень шустрый переговорщик, отличный специалист, оперативный. Монтажники вообще как виртуозы все делают по техническому проекту так что удивляешься, видно что компания не просто с улицы, все серьезно. Мы могли бы хвалить и дальше так как плюсов полно у компании слайдинг гласс, но суть про качество раздвижного остекления. Качество по сравнению с другими компаниями на полной высоте и по покраске и по самой системе, плавный ход, не чего не скрепит, шурупы не где не вываливаются так как их просто нет. Выполнена конструкция остекления да такой степени на высшем уровне что нет слов. Просто прежде чем обратится к ним, мы у многих смотрели и сравнивали системы и цены, да у них нет шоу рума но есть пример где посмотреть. Еще раз повторюсь что компании повезло со специалистом Александром он умеет предлагать и давать тот вариант который подойдет, без лишних затрат. Вообщем наша семья благодарит Александра и компанию слайдинг глас за террасу и беседку. Такой панорамный вид получили просто шик. Услугой, качеством, монтажом, сервисом, да вообщем все довольны!
Достоинства:
  1. Супер компания
Недостатки:
  1. Нету

Хорошее качество и обслуживание

Николай Константинович 13 апреля, 2019 год
Выражаю благодарность компании SlidingGlass, конкретно Александру, за оперативность и профессионализм по монтажу раздвижного остекления Додо Пиццы!
Большое спасибо.

Спасибо за остекление

Сергей 12 апреля, 2019 год
спасибо Александру и компании SlidingGlass за раздвижное остекление Додо Пиццы! Все очень круто. Будем обращаться еще, всем рекомендуем!

Безрамное остекление Краснодар Слайдинг Гласс

Анна Сергеевна 12 апреля, 2019 год
Спасибо компании Слайдин Гласс Краснодар и Александру за обещанный результат, за сроки, за качество остекления нашей беседки, за предложенное остекление террасы. Отличный сервис и отличная цена, консультация, оперативность. Монтажники и инженер молодцы! Так держать. Спасибо за подарок. Наши соседи тоже хотят остекление, мы советуем только вас!
Достоинства:
  1. Их очень много
Недостатки:
  1. Нет минусов

Строительные компании

ООО ССП