Компания Смоленская керамика.

Продажа стройматериалов и посуды.
5.0
1 отзыв / 36 просмотров
Компания Смоленская керамика.

Компания Смоленская керамика предлагает огромный выбор облицовочного кирпича, стеновых материалов, фасадных материалов, сухих смесей и цемента, брусчатки, печей и каминов, мангалов, барбекю, тандыров, материалов для благоустройства, кровли, вентиляции, банных чанов.

Покупка сковороды.

Маша 30 мая, 2023 год
Хочу рассказать о своей замечательной покупке, которую я выбрала и приобрела в каталоге компании Смоленская керамика. Эта сковорода выполнена из чугуна, она диаметром 26 см, поэтому в ней можно приготовить все что угодно. В такой сковороде можно не просто поджарить яичницу или омлет, но также запечь овощи или мясо, а еще благодаря съемной ручке ее легко использовать вместо деко и... Читать отзыв Хочу рассказать о своей замечательной покупке, которую я выбрала и приобрела в каталоге компании Смоленская керамика. Эта сковорода выполнена из чугуна, она диаметром 26 см, поэтому в ней можно приготовить все что угодно. В такой сковороде можно не просто поджарить яичницу или омлет, но также запечь овощи или мясо, а еще благодаря съемной ручке ее легко использовать вместо деко и готовить в ней заливные пироги, пиццу и различные запеканки. Сама сковорода выполнена из чугуна, поэтому она достаточно тяжелая, но благодаря удобной эргономичной ручке ее несложно держать в руке и при использовании переворачивать котлеты, рыбу или голубцы вообще не проблема. Очень нравится то, что с такой сковородой можно использовать обыкновенные металлические лопатки, которые мне нравятся больше всего, ведь они самые удобные, и не боятся при этом поцарапать поверхность сковороды. Из-за того, что это сковорода имеет толстые стенки и дно в ней не только удобно жарить, но хорошо и тушить любые блюда, они не подгорают, а равномерно протушиваются, при этом получаются вкусными и ароматными. Именно благодаря чугуну при приготовлении не нужно использовать большое количество масла, поэтому вся еда, приготовленная в этой сковороде, получается не только вкусной, но и полезной. В сковороде достаточно высокие бортики, поэтому легко и просто можно запечь в сковороде мясо, ведь деревянная ручка съемная и поэтому сковорода запросто помещается в духовой шкаф. Причем вынимать горячую сковороду из духовки совершенно не сложно, потому что она оснащена небольшой ручкой с другой стороны рукоятки. Качеством покупки я осталась очень довольна, сковорода удобная, прочная и качественная.
smolkirpich.ru
Перейти на сайт