Покупка сковороды. - Отзывы о Компания Смоленская керамика.

Компания Смоленская керамика.
Отзыв написан 30 мая, 2023 год 5 просмотров
Хочу рассказать о своей замечательной покупке, которую я выбрала и приобрела в каталоге компании Смоленская керамика. Эта сковорода выполнена из чугуна, она диаметром 26 см, поэтому в ней можно приготовить все что угодно. В такой сковороде можно не просто поджарить яичницу или омлет, но также запечь овощи или мясо, а еще благодаря съемной ручке ее легко использовать вместо деко и готовить в ней заливные пироги, пиццу и различные запеканки. Сама сковорода выполнена из чугуна, поэтому она достаточно тяжелая, но благодаря удобной эргономичной ручке ее несложно держать в руке и при использовании переворачивать котлеты, рыбу или голубцы вообще не проблема. Очень нравится то, что с такой сковородой можно использовать обыкновенные металлические лопатки, которые мне нравятся больше всего, ведь они самые удобные, и не боятся при этом поцарапать поверхность сковороды. Из-за того, что это сковорода имеет толстые стенки и дно в ней не только удобно жарить, но хорошо и тушить любые блюда, они не подгорают, а равномерно протушиваются, при этом получаются вкусными и ароматными. Именно благодаря чугуну при приготовлении не нужно использовать большое количество масла, поэтому вся еда, приготовленная в этой сковороде, получается не только вкусной, но и полезной. В сковороде достаточно высокие бортики, поэтому легко и просто можно запечь в сковороде мясо, ведь деревянная ручка съемная и поэтому сковорода запросто помещается в духовой шкаф. Причем вынимать горячую сковороду из духовки совершенно не сложно, потому что она оснащена небольшой ручкой с другой стороны рукоятки. Качеством покупки я осталась очень довольна, сковорода удобная, прочная и качественная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании Смоленск: отзывы

Отзыв о Строительные компании Смоленск. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Компания Смоленская керамика.
Компания Смоленская керамика предлагает огромный выбор облицовочного кирпича, стеновых материалов, фасадных материалов, сухих смесей и цемента, брусчатки, печей и каминов, мангалов, барбекю, тандыров, материалов для благоустройства, кровли, вентиляции, банных чанов.

Адрес: Смоленск, ул. Шевченко, 99Б
Телефон: +7 (4812) 548-777
smolkirpich.ru
Перейти на сайт

Строительные компании

Строительная компания Столица
Строительная компания Столица

Рейтинг: 5
49 отзывов
Бетонный завод Прайд
Бетонный завод Прайд

Рейтинг: 4.6
43 отзыва
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
134 отзыва
Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 5
11 отзывов
Frame House
Frame House

Рейтинг: 5
2 отзыва
СК Ермак
СК Ермак

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

Рейтинг: 2.4
30 отзывов
Альпика Групп
Альпика Групп

Рейтинг: 5
40 отзывов
Компания Дома-кос
Компания Дома-кос

Рейтинг: 4.5
14 отзывов