solar-dom.com интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
14 отзывов / 4201 просмотр

Слава Украине!

Александр 29 апреля, 2022 год
Слава Украине! - Героям слава!
Все будет Украина!
Смерть врагам!bombabombabombabombasmilesmilesmilegoodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Недостатки:
  1. Смерть врагам!

СЛАВА УКРАИНЕ!!! - ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

СЛАВА УКРАИНЕ - ГЕРОЯМ СЛАВА
Слава Украине! - Героям слава!
Украина превыше всего!
Достоинства:
  1. Слава Украине! - Героям слава!
  3. Все будет Украина!goodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgood
Недостатки:
  1. Смерть врагам!negativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegative

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Александр 29 апреля, 2022 год
Слава Украине! - Героям слава!smilesmilesmilebombabombabombabombabombabombabombasmilesmilesmilesmile
Достоинства:
  1. Слава Украине! - Героям слава!
  3. Все будет Украина!
Недостатки:
  1. Смерть врагам! negativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegative

Николай 29 апреля, 2022 год

Достоинства:
  1. Слава Украине! - Героям слава!
  3. Все будет Украина!
Недостатки:
  1. Смерть врагамrussian_rurussian_rurussian_rurussian_rurussian_rurussian_rurussian_rurussian_rurussian_rurussian_rurussian_rurussian_ru

Осторожно Мошенники!!!!

Николай 10 марта, 2022 год
Люди будьте осторожны это Мошенники!
Люди Не ведитесь на эти положительные отзывы, они сами себе их пишут!

Александр 10 марта, 2022 год
Сами себе пишут отзывы .Положительные а на самом деле ган донtonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguemlolmlolmlolmlolmlolmlolmlolmlol
Достоинства:
  1. Классно на бобки кидают 5 звезд Кто ло ша ра тот сюда
Недостатки:
  1. Практически нет минусов только деньги не вернут и товар не пришлют

Александр 5 марта, 2022 год
Внимание это мошенники берут деньги товар не поставлют . Заказал тепловой насос заплатил 248350 рублей. На связь не выходит .

Будьте осторожны МОШЕННИКИ

Николай 5 марта, 2022 год
Заказал у этих мошенников буферную ёмкость и реле протока (Заказ номер 18187 от 14.01.2021)
Прислали только реле протока. Поставку буферной емкости так сделали, кормили переносами сроков поставки два месяца, потом сказали не можем привезти. Написал заявление на возврат денег 15.03.2021г., пообещали в течении 30 дней, ну вот 05.03.2022 а деньги так и не вернули. Однозначно МОШЕННИКИ!!!

Александр 2 марта, 2022 год
Доброе время суток. Этот товарищ не возвращае деньги перечислил 248000 за тепловой насос .Не выходит на связь .Это мошенники как вернуть деньги не знаю .Сам смеялся с таких лохов . Казалась серьезные интернет магазин .Много лет видел его но не думал что такое может быть .Кто может подсказать что делать ?

Мошенники, не советую

Денис 10 июня, 2021 год
Юрлицо помойка. По телефону отвечает робот который ссылается на сайт и сбрасывает. Предыдущее юрлицо с долгами висит, пытаются закрыть. В общем фирма без адреса, дома и людей (сотрудников). Не связывайтесь с такими!

Лучше пройти мимо и сэкономить время и нервы

Евгений 30 марта, 2021 год
Доставка быстрая но смысла от этого немного товар пришел без должной упаковки и как следствие замятая резьба с 2мя полками. На притензии продавец ответил что дефект незначительный и возврату не подлежит. Собственно отдав немаленькие деньги этому магазину можно получить мятый и бесполезный кусок металла и издевательский ответ продавца в подарок.

Грубые консультанты

Леонид 19 сентября, 2018 год
Я пишу дипломную работу и собираю информацию от экспертов в области тепловых насосов. В России их найти трудно, а в этом магазине они точно есть! Мне прекрасно рассказали о параметрах товара, помогли с выбором, но когда я сказал, что пишу диплом, то предложили мне написать свои вопросы на электронную почту и просили не отвлекать от работы телефонными звонками. Ребята, очнитесь... Читать отзыв Я пишу дипломную работу и собираю информацию от экспертов в области тепловых насосов. В России их найти трудно, а в этом магазине они точно есть! Мне прекрасно рассказали о параметрах товара, помогли с выбором, но когда я сказал, что пишу диплом, то предложили мне написать свои вопросы на электронную почту и просили не отвлекать от работы телефонными звонками. Ребята, очнитесь - это интернет! Здесь все бесплатно! Хамы и жадные грубияны!
Достоинства:
  1. Только один - большой выбор тепловых насосов
Недостатки:
  1. Бесплатно консультируют только о товаре и оформлении заказов
Здравствуйте, Леонид!

Несомненно, консультанты должны консультировать всех клиентов магазина. Это факт. Однако, вы пишите диплом и заведомо не собираетесь приобретать наши товары и услуги.
В таких случаях, для консультантов предусмотрен регламент, по которому приоритет отдается клиентам магазина, а все прочие запросы информационного характера, необходимо направлять нам на электронную почту. Что и было вам предложено сделать.

Спасибо за ваш интерес к тепловым насосом и успешной защиты диплома!
Показать 1 ответ

Ужасная доставка!!!!!

Александр 13 сентября, 2018 год
Обещали доставить 11 сентября курьером, курьер позвонил и сказал, что доставка возможно только 12 сентября, видите ли он в пробку попал. В результате доставка заняла 2 дня вместо 1, хотя я предупредил, что реле мне нужно срочно. Ужасная доставка! Не связывайтесь с этим магазином!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы!!!
Здравствуйте, Александр!

Безусловно, любая задержка доставки заказа - это неприятно для клиента и негативно сказывается на репутации интернет-магазина.
Однако, всегда надо учитывать непредвиденные обстоятельства и, пресловутый, человеческий фактор.

Мы предоставим вам скидку 10% на следующий заказ, в качестве компенсации.

Спасибо, что стали нашим клиентом.

Кондиционеры

Stroydiller.ru