solar-dom.com интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Слава Украине!

Александр 29 апреля, 2022 год
Слава Украине! - Героям слава!
Все будет Украина!
Смерть врагам!bombabombabombabombasmilesmilesmilegoodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Недостатки:
  1. Смерть врагам!

СЛАВА УКРАИНЕ!!! - ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

СЛАВА УКРАИНЕ - ГЕРОЯМ СЛАВА
Слава Украине! - Героям слава!
Украина превыше всего!
Достоинства:
  1. Слава Украине! - Героям слава!
  3. Все будет Украина!goodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgood
Недостатки:
  1. Смерть врагам!negativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegative

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Александр 29 апреля, 2022 год
Слава Украине! - Героям слава!smilesmilesmilebombabombabombabombabombabombabombasmilesmilesmilesmile
Достоинства:
  1. Слава Украине! - Героям слава!
  3. Все будет Украина!
Недостатки:
  1. Смерть врагам! negativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegative

Николай 29 апреля, 2022 год

Достоинства:
  1. Слава Украине! - Героям слава!
  3. Все будет Украина!
Недостатки:
  1. Смерть врагамrussian_rurussian_rurussian_rurussian_rurussian_rurussian_rurussian_rurussian_rurussian_rurussian_rurussian_rurussian_ru

Осторожно Мошенники!!!!

Николай 10 марта, 2022 год
Люди будьте осторожны это Мошенники!
Люди Не ведитесь на эти положительные отзывы, они сами себе их пишут!

Александр 10 марта, 2022 год
Сами себе пишут отзывы .Положительные а на самом деле ган донtonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguetonguemlolmlolmlolmlolmlolmlolmlolmlol
Достоинства:
  1. Классно на бобки кидают 5 звезд Кто ло ша ра тот сюда
Недостатки:
  1. Практически нет минусов только деньги не вернут и товар не пришлют

Меня всё устраивает

Александр 6 марта, 2022 год
Доброе время суток. Эти ребята давно работают в этой сфере и я с 2017 года покупаю их товары для перепродажи, а в связи с последними событиями этот товар только у них и остался в наличии. Если какой-то товар и отсутствует, то всегда можно договориться чтобы привезли на заказ, все равно выходит дешевле чем самому везти, да и мороки меньше. Буду... Читать отзыв Доброе время суток. Эти ребята давно работают в этой сфере и я с 2017 года покупаю их товары для перепродажи, а в связи с последними событиями этот товар только у них и остался в наличии. Если какой-то товар и отсутствует, то всегда можно договориться чтобы привезли на заказ, все равно выходит дешевле чем самому везти, да и мороки меньше. Буду и дальше у вас покупать. Благодарю!

Александр 5 марта, 2022 год
Внимание это мошенники берут деньги товар не поставлют . Заказал тепловой насос заплатил 248350 рублей. На связь не выходит .

Будьте осторожны МОШЕННИКИ

Николай 5 марта, 2022 год
Заказал у этих мошенников буферную ёмкость и реле протока (Заказ номер 18187 от 14.01.2021)
Прислали только реле протока. Поставку буферной емкости так сделали, кормили переносами сроков поставки два месяца, потом сказали не можем привезти. Написал заявление на возврат денег 15.03.2021г., пообещали в течении 30 дней, ну вот 05.03.2022 а деньги так и не вернули. Однозначно МОШЕННИКИ!!!

Александр 2 марта, 2022 год
Доброе время суток. Этот товарищ не возвращае деньги перечислил 248000 за тепловой насос .Не выходит на связь .Это мошенники как вернуть деньги не знаю .Сам смеялся с таких лохов . Казалась серьезные интернет магазин .Много лет видел его но не думал что такое может быть .Кто может подсказать что делать ?

Быстро, оперативно и качественно

Дмитиий Сикоренко 10 августа, 2021 год
За расходниками теперь только в этот магазин. Товары всегда в наличии, цены ниже чем в других интернет-магазинах. Сервис полностью автоматизирован, не достают звонками и спамом на почту

Мошенники, не советую

Денис 10 июня, 2021 год
Юрлицо помойка. По телефону отвечает робот который ссылается на сайт и сбрасывает. Предыдущее юрлицо с долгами висит, пытаются закрыть. В общем фирма без адреса, дома и людей (сотрудников). Не связывайтесь с такими!

Лучше пройти мимо и сэкономить время и нервы

Евгений 30 марта, 2021 год
Доставка быстрая но смысла от этого немного товар пришел без должной упаковки и как следствие замятая резьба с 2мя полками. На притензии продавец ответил что дефект незначительный и возврату не подлежит. Собственно отдав немаленькие деньги этому магазину можно получить мятый и бесполезный кусок металла и издевательский ответ продавца в подарок.

Быстрая доставка

Олег Т. 18 февраля, 2021 год
Цена ниже, чем в других магазинах. Пункт выдачи рядом с домом. Быстрая доставки. Реле протока как на сайте

Отличный магазин и доставка

Имя скрыто 22 октября, 2020 год
оперативно доставили и цена лучшая на рынке. привезли то, что надо, в работе не проверял на вид все отлично
Достоинства:
  1. скорость обработки заказа и доставка

Удобный магазин

Мы периодически покупаем в этом магазине реле протока для нужд завода, по качеству и срокам проблем никогда не было. Цены ниже средних, ассортимент приличный. Доставка курьером прямо в офис по предварительному звонку. Всем довольны, будем покупать еще.

Отличный тепловой насос

Николай 27 сентября, 2020 год
Вчера забрал свой заказ из ПЭК г Ялта тепловой насос на 10 КВТ максимальная комплектация инвертор и корпус из нержавейки. Корпус просто бомба, почти Делориан из назад в будущее))) Для дома 130 квадратов с теплыми полами в Ялте думаю в самый раз будет. После первого сезона обязательно дополню отзыв может даже на форумхауз отдельную ветку
сделаю. Пока всем доволен -... Читать отзыв
сделаю. Пока всем доволен - рекомендую магазин солар-дом! solar-dom.com интернет-магазин - Отличный тепловой насос
Достоинства:
  1. большой выбор, цены, доставка
Недостатки:
  1. за такую цену их просто нет!

Хороший инвертор и быстрая доставка

Арсений Сергеевич 4 сентября, 2020 год
Инвертор как на картинке на сайте. Очень тяжелый, думал будет легче. Нужную мне мощность и 48 вольт нашел только у них. В Тамбов доставили за 3 дня в офис СДЭК. Очень удобно, что все сделано автоматически после заказа все уведомления только на почту и вайбер, ни разу не звонили и не надоедали, как в других магазинах. Нагрузку 2 кВт держит... Читать отзыв Инвертор как на картинке на сайте. Очень тяжелый, думал будет легче. Нужную мне мощность и 48 вольт нашел только у них. В Тамбов доставили за 3 дня в офис СДЭК. Очень удобно, что все сделано автоматически после заказа все уведомления только на почту и вайбер, ни разу не звонили и не надоедали, как в других магазинах. Нагрузку 2 кВт держит спокойно, стартовые токи даже больше, но тут еще очень важно, чтобы аккумуляторы были мощными иначе мощность сильно проседает под нагрузкой. Ну и провода желательно большего сечения и как можно короче, чтобы не грелись. solar-dom.com интернет-магазин - Хороший инвертор и быстрая доставка

Отличный магазин

Константин 27 августа, 2020 год
Курьер принес на следующий день. Оба датчика протока ДРП рабочие. Все отлично. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Заказ обработали очень быстро, товар качественный
Константин, большое спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам еще!

Тепловой насос воздух-вода Meeting MD50R 18 кВт моноблок 380 В до -25 °С

Алексей Субботин 31 января, 2020 год
С товаром все отлично - тепловой насос работает, как часы и все бы ничего, но нормальная инструкция есть только на английском языке, на русский ее перевели наверно через гугл переводчик и ничего не понятно, в ней только общие слова. Наверно зря мы отказались от их монтажа, пришлось самим во всем разбираться. Хорошо, что техническая поддержка быстро отвечает и помогают со... Читать отзыв С товаром все отлично - тепловой насос работает, как часы и все бы ничего, но нормальная инструкция есть только на английском языке, на русский ее перевели наверно через гугл переводчик и ничего не понятно, в ней только общие слова. Наверно зря мы отказались от их монтажа, пришлось самим во всем разбираться. Хорошо, что техническая поддержка быстро отвечает и помогают со всеми вопросами. В общем, за эти деньги получили больше, чем ожидали. В Мурманские морозы декабрь-январь спокойно греет теплые полы дом почти 200 метров. Электрический котел не включаем пока в этом нет необходимости.
Достоинства:
  1. Хорошо работает в морозы
Недостатки:
  1. Невозможно найти подробную информацию по монтажу и обслуживанию тепловых насос, как для этой модели, так и вообще любого. Подрядчики, которых мы искали в нашем городе просят очень большие деньги за монтаж. Мы монтировали сами, все ок!
Алексей, спасибо, что купили этот товар в нашем магазине.

Верно, количество тепловых насосов, выпускаемые китайскими заводами постоянно растет. Мы не успеваем вовремя реагировать и переводить документацию для каждой новой модели.

Тем не менее, всегда есть инструкция производителя на английском или китайском языке. С учетом современных технологий перевести их на русский язык самостоятельно, будет не сложно.

Наша техподдержка оперативно отвечает на любые вопросы по установке и обслуживанию наших товаров.

Извините за доставленные неудобства.
В качестве компенсации скидка 10% на следующий заказ.

Отличный магазин

Николай 22 ноября, 2019 год
Несколько раз покупали автомобильные инверторы 5 квт на 48 вольт в этом магазине. Качество товаров хорошее. Нам очень нравятся цены и сроки доставки. В принципе всем довольны и будем покупать еще. Отличный магазин - рекомендуем!
Достоинства:
  1. качество, цены, доставка
1 не согласен Показать 1 ответ

Могло быть и хуже

Сергей 18 октября, 2019 год
За эту цену могло быть и хуже, но обошлось. Тепловой насос как на картинке, параметры совпадают, с товаром все отлично. Три недели полет нормальный. Но задержали поставку на целую неделю. Не страшно конечно, но было очень неприятно. Хорошо, что вообще привезли.
Достоинства:
  1. низкая цена
  2. много разных моделей
  3. высокое качество изготовления
  4. оперативная техподдержка
Недостатки:
  1. Со сроками доставки не все ясно. Хотя, и чек и договор поставки были на руках, а все-равно нервно. Сказали, что на таможне задержали.

Тепловой насос для отопления дома

Виктор 13 февраля, 2019 год
Пришли по рекомендации соседей. Созвонились и встретились на участке, сразу все посмотрели на месте. Остановились на водяном тепловом насосе с установкой коллектора на грунтовые воды. Все работы заняли меньше недели. Бригада два человека и никакой тяжелой техники, грязи минимум, все аккуратно. Сразу ясно что это профессионалы со стороны все видно, парни не из болтливых. Когда закончили с монтажом и настройкой... Читать отзыв Пришли по рекомендации соседей. Созвонились и встретились на участке, сразу все посмотрели на месте. Остановились на водяном тепловом насосе с установкой коллектора на грунтовые воды. Все работы заняли меньше недели. Бригада два человека и никакой тяжелой техники, грязи минимум, все аккуратно. Сразу ясно что это профессионалы со стороны все видно, парни не из болтливых. Когда закончили с монтажом и настройкой все показали и объяснили как и что настраивать. Дом 150 метров Подмосковье первый этаж теплый пол, а на втором этаже только радиаторы. Мы очень долго искали подрядчика, чтобы уложиться в бюджет 350.000 рублей. Или насосы дорогие или скважины дорогие. Только здесь предложили дешево и без тяжелой техники, чтобы не испортить участок. Система отопления работает хорошо и реальная экономия почти в три раза по сравнению с электрическим отоплением.
Достоинства:
  1. Опытные специалисты
  2. Выгодные цены
  3. Широкий выбор товаров
  4. Работают очень быстро и чисто
Недостатки:
  1. Очередь на монтаж на два месяца вперед
  2. Бригада командирована из Питера
  3. Минимальный пакет бесплатных услуг под ключ

Тепловой насос для бассейна Meeting

Иван 27 октября, 2018 год
Долго выбирали по цене среди китайских тепловых насосов со склада в России. От Азуро отказались сразу много неоднозначных отзывов от владельцев. Купили самую дешевую модель на 5 кВт. Сезон отработал на ура без вопросов. Подключали к сети и бассейну сами там все просто. Очень довольны покупкой.
Достоинства:
  1. Дешево, надежно, легко подключить и обслуживать

Отличные цены и сервис

Кристина 3 октября, 2018 год
В июле купили тепловой насос митинг 12 кВт под заказ, потому что это была самая низкая цена, которую мы смогли найти. Доставили на неделю раньше, чем указано в договоре. Весь монтаж сделали сами, оказалось проще, чем мы думали. С подключением и настройками магазин помог дистанционно и оперативно отвечали на все наши вопросы. Уже несколько дней отработал, все ок. Мы очень... Читать отзыв В июле купили тепловой насос митинг 12 кВт под заказ, потому что это была самая низкая цена, которую мы смогли найти. Доставили на неделю раньше, чем указано в договоре. Весь монтаж сделали сами, оказалось проще, чем мы думали. С подключением и настройками магазин помог дистанционно и оперативно отвечали на все наши вопросы. Уже несколько дней отработал, все ок. Мы очень довольны покупкой и рекомендуем соседям, которые интересуются необычным кондиционером на фасаде дома.
Достоинства:
  1. Низкие цены, большой выбор, хороший сервис.
Недостатки:
  1. Нет офиса в нашем городе

Грубые консультанты

Леонид 19 сентября, 2018 год
Я пишу дипломную работу и собираю информацию от экспертов в области тепловых насосов. В России их найти трудно, а в этом магазине они точно есть! Мне прекрасно рассказали о параметрах товара, помогли с выбором, но когда я сказал, что пишу диплом, то предложили мне написать свои вопросы на электронную почту и просили не отвлекать от работы телефонными звонками. Ребята, очнитесь... Читать отзыв Я пишу дипломную работу и собираю информацию от экспертов в области тепловых насосов. В России их найти трудно, а в этом магазине они точно есть! Мне прекрасно рассказали о параметрах товара, помогли с выбором, но когда я сказал, что пишу диплом, то предложили мне написать свои вопросы на электронную почту и просили не отвлекать от работы телефонными звонками. Ребята, очнитесь - это интернет! Здесь все бесплатно! Хамы и жадные грубияны!
Достоинства:
  1. Только один - большой выбор тепловых насосов
Недостатки:
  1. Бесплатно консультируют только о товаре и оформлении заказов
Здравствуйте, Леонид!

Несомненно, консультанты должны консультировать всех клиентов магазина. Это факт. Однако, вы пишите диплом и заведомо не собираетесь приобретать наши товары и услуги.
В таких случаях, для консультантов предусмотрен регламент, по которому приоритет отдается клиентам магазина, а все прочие запросы информационного характера, необходимо направлять нам на электронную почту. Что и было вам предложено сделать.

Спасибо за ваш интерес к тепловым насосом и успешной защиты диплома!
Показать 1 ответ

Ужасная доставка!!!!!

Александр 13 сентября, 2018 год
Обещали доставить 11 сентября курьером, курьер позвонил и сказал, что доставка возможно только 12 сентября, видите ли он в пробку попал. В результате доставка заняла 2 дня вместо 1, хотя я предупредил, что реле мне нужно срочно. Ужасная доставка! Не связывайтесь с этим магазином!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы!!!
Здравствуйте, Александр!

Безусловно, любая задержка доставки заказа - это неприятно для клиента и негативно сказывается на репутации интернет-магазина.
Однако, всегда надо учитывать непредвиденные обстоятельства и, пресловутый, человеческий фактор.

Мы предоставим вам скидку 10% на следующий заказ, в качестве компенсации.

Спасибо, что стали нашим клиентом.

Хороший магазин и цены

Сергей 11 сентября, 2018 год
Я пишу этот отзыв только потому, что удивлен количеством негативных отзывов конкурентов.
Наша компания уже несколько лет покупает товары у этого поставщика.
Цены ниже рынка, сроки доставки выдерживают.
Менять надежного поставщика не планируем.
Достоинства:
  1. Цена, сроки, стабильное качество
Недостатки:
  1. Узкий ассортимент товаров
1 согласен 1 не согласен
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим вашу компанию за плодотворное сотрудничество.
Уверен, что и дальше будем соответствовать вашим ожиданиям.

Кондиционеры

Компания "Климат города"