Компания современной техники «ТехноМакс» отзывы

Красноярск, ул. Новосибирская, 42
Продажа современной техники.
Компания современной техники «ТехноМакс»

Работа профессионалов!

Алексей Самойлов 7 июня, 2023 год
Доволен тем. как нам изготовлили ручную линию и отдельное спасибо конструкторному бюро, я им полностью доверился и не пожалел: разработали индивидуальную конфигурацию под наше помещение, при этом не выходя за рамки озвученного бюджета. Изготовление по договору, по срокам сдвинулись не критично, в остальном проблем не было, в том числе при установке. Привезли всю комплектацию, ничего не забыли и не упустили,... Читать отзыв Доволен тем. как нам изготовлили ручную линию и отдельное спасибо конструкторному бюро, я им полностью доверился и не пожалел: разработали индивидуальную конфигурацию под наше помещение, при этом не выходя за рамки озвученного бюджета. Изготовление по договору, по срокам сдвинулись не критично, в остальном проблем не было, в том числе при установке. Привезли всю комплектацию, ничего не забыли и не упустили, но самое главное, что просчетов никаких допущено не было при изготовлении. Оборудование работает как положено.

Покупка машинки для удаления катышков.

Маша 16 апреля, 2023 год
Для того, чтобы одежда выглядела опрятно и аккуратно и не была покрыта ворсовыми катышками решила наконец-то приобрести машинку для стрижки катышков. Такие машинки продаются в различных вариациях и имеют разнообразную форму, я решила выбирать не бюджетную модель, а качественную с эргономичным корпусом, которую будет удобно держать в руке при работе. Компания современной техники «ТехноМакс» предлагает несколько различных вариантов машинок, среди... Читать отзыв Для того, чтобы одежда выглядела опрятно и аккуратно и не была покрыта ворсовыми катышками решила наконец-то приобрести машинку для стрижки катышков. Такие машинки продаются в различных вариациях и имеют разнообразную форму, я решила выбирать не бюджетную модель, а качественную с эргономичным корпусом, которую будет удобно держать в руке при работе. Компания современной техники «ТехноМакс» предлагает несколько различных вариантов машинок, среди которых можно выбрать необходимый девайс. Машинка Deerma DEM стала одним из самых лучших и полезных моих приобретений, которые помогли практически продлить жизнь моим любимым вещам. Очень понравилось насколько быстро была организована доставка и я смогла испробовать сама машинку в действии. Корпус машинки выполнен из плотного прочного пластика и имеет т-образную форму, благодаря такой эргономичной конструкции саму машинку при работе легко и удобно держать в руке, потому что кисть руки не затекает, а благодаря небольшому весу машинки работать ей совсем не сложно. Этот девайс имеет мощный двигатель, благодаря чему за считанные минуты машинка обновляет внешний вид любой одежды несмотря на степень покатанности ткани. Сам аппарат оснащен острыми лезвиями, которые быстро и легко срезают ворсовые катышки и при этом не подрезают ткань, благодаря тому, что сами лезвия находятся за специальной решеткой. Как бы плотно не прилегала машинка к ткани, лезвия не порежут одежду, а аккуратно смогут очистить ее поверхность и придать ей практически новый вид. Для большего удобства использования машинки в комплекте с ней идет встраиваемый ролик для очистки одежды липкой лентой. Этот ролик находится в ручке, поэтому сама конструкция компактная и многофункциональная. Такой липкий ролик быстро избавляет одежду от волос и налипшей пыли. Еще одно преимущество выбранного аппарата в том, что работает он от аккумулятора, который заряжается от USB кабеля, поэтому очистку можно проводить в любом удобном месте. Мне больше всего нравится раскладывать одежду на поверхности стола и очищать ее таким образом. Плюс машинки еще и в том, что достаточно пару часов зарядки и саму машинку можно использовать почти целый час не выключая. Качеством выбранной машинки я очень довольна, она компактная, мощная и приводит одежду в порядок, не тратя много времени.
Компания современной техники «ТехноМакс»
Компания современной техники «ТехноМакс» предлагает огромный выбор компьютеров, ноутбуков, комплектующих, серверов и сетей, смартфонов и гаджетов, офисной и торговой техники, товаров для дома, продукции для отдыха, фитнеса и хобби, телевизоров, игровых приставок, аудиотехники, аксессуаров.

Адрес: Красноярск, ул. Новосибирская, 42

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100