Не могу не написать - Отзывы о Компания "Современные полы"

Компания "Современные полы"
Отзыв написан 20 марта, 2015 год 579 просмотров
Было решено сделать отделку полов пробкой. Тепло ногам, красиво, натурально да и просто нравится мне это напольное покрытие. В общей сложности предстояло сделать 160 метров таких полов. Мастера, занимавшиеся ремонтом, сразу сказали, что для клеевой пробки нужен идеальный черновой пол, так как любая, даже самая небольшая неровность будет сразу же заметна на пробке.
Поговорив с мастерами в «Современных полах», у которых была заказана пробка, сошлись на том, что надо сделать хорошую заливку. У меня работал Виктор с напарником, которых стоит поблагодарить отдельно, так как мужики за день залили Ветонитом 3000 большую площадь и сделали это идеально ровно. Выровняли пол так, что хоть в бильярд играй, настолько все получилось ровно.
Стяжка сохла пять дней, все-таки тут речь шла именно о подготовке под пробку, а не о полном комплексе черновых работ. Потом приехали мастера, занимающиеся укладкой пробки, осмотрели комнаты и материал и рассказали как и почему будут укладывать пробку. Результат получился идеальный – никаких швов, пол покрыт ровным слоем красивой пробки. Отличная работа. Если когда-то буду делать новый ремонт, обязательно обращусь еще раз. Ну и всем знакомым буду советовать.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания "Современные полы"
Компания "Современные полы" предлагает своим клиентам ремонтно-строительные услуги и укладку полов с 2004 года.
Среди видов покрытия, с которыми работает компания, такие полы:
- Ламинат;
- Паркетная доска;