не верьте заказным отзывам - Отзывы о Компания "Современные полы"

Компания "Современные полы"
Отзыв написан 7 сентября, 2018 год 198 просмотров
категорически не советую обращаться в эту организацию. заказывала дубовый паркет под ключ, старый фонд.
1. начало все с того, что технолог перед тем как браться за работу даже не посмотрел объект, прислал КП по рассказу. (и это - старый фонд)
2. в процессе демонтажа испортили обои
3. в первые дни рабочие не работали (все работы были под "ключ", никого дома не было), а перерывали мусор под вскрытыми полами в поиске кладов.
4. в процессе общения с рабочими выяснилось, что в этой конторе они не работают, никого из этой конторы в глаза не видели, работают по приглашению по телефону.
5. в процессе работ смета (КП) изменялась очень много раз. в итоге стоимость пола возросла на примерно на 30%, некоторые чеки, расходы, которые требовалось возместить, имели вид распечатанной на принтере бумажки.
6. сроки, вместо обещанных 2х недель, увеличились до месяца. 7. рабочие украли 25 т.р., при предъявлении претензии в контору они ответили разбирайтесь сами. т.е ответственности за действия рабочих они не несут. разрешить этот вопрос удалось только с помощью полиции.

качество работ.
нужно отдать должное, месяц прошёл, пока ничего не развалилось. но если что-то будет - отзыв дополню. есть претензии к внешнему виду: коллировка маслом выполнена некачественно - после первого слоя весь пол пошёл пятнами, заставили переделывать до более менее приемлемого результата (пятна остались, стали менее заметны. но после воровства денег хотелось их поскорее вытурить). на паркете огромные царапины, которые при коллировке приобрели темный насыщенный цвет. финишное покрытие воском произведено черти-как, много плохо обработанных участков.
все это удовольствие нам обошлось за 9 т.р. /метр.
по гарантии туда обращаться не буду, и ещё раз настоятельно советую не обращаться в эту контору.

Свелана 13 сентября, 2018 год
Я не согласна с автором этого отзыва. Я тоже заказывала в этой компании полы под ключ и тоже у меня старый фонд, все прошло четко и на отлично!!! Могу еще раз выразить свою благодарность мастерам, выравнивание и заливка стяжки и монтаж паркетной доски они сделали быстро и качественно,а плинтуса они приехали устанавливать уже после установки дверей...Что касается кражи в Вашей квартире денег, то я никогда не поверю, что можно просто так положить куда то деньги на видное место и уйти оставив в квартире мало известных Вам людей!!!Бред!!!

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания "Современные полы"
Компания "Современные полы" предлагает своим клиентам ремонтно-строительные услуги и укладку полов с 2004 года.
Среди видов покрытия, с которыми работает компания, такие полы:
- Ламинат;
- Паркетная доска;