Компания Squper.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Компания Squper.com

Продажи пошли вверх, клиентов много-заголовок

Альбина Шурбан 13 сентября, 2020 год
Начала продажи делать, поскольку узнала, что это возможно бесплатно. Разместила свои товары, связанные с косметикой и получила ежедневных клиентов. Из-за того, что товары попали в рубрику с известными товарами люди стали больше кликать и покупать. Если и у вас имеется свой бизнес ,то вам там будут очень рады, там можно повысить продажи и стремительно свой магазин раскрутить.

Продажа, общение и покупка товаров

Светланка 9 сентября, 2020 год
О Squper.com - узнала когда искала где искать клиентов. Заинтересовала платформа весьма сильно,тем,что может продавать свою продукцию даже не опытный наряду с профессионалами. Также там я поговорила в общении с пользователями и узнала новости по поводу заинтересованных мной товаров весьма разные. Понравились новые духи выложенные продавцом и заказала,Место где сходятся по интересам различные группы, где ищут и находят друг друга... Читать отзыв О Squper.com - узнала когда искала где искать клиентов. Заинтересовала платформа весьма сильно,тем,что может продавать свою продукцию даже не опытный наряду с профессионалами. Также там я поговорила в общении с пользователями и узнала новости по поводу заинтересованных мной товаров весьма разные. Понравились новые духи выложенные продавцом и заказала,Место где сходятся по интересам различные группы, где ищут и находят друг друга клиенты и продающие.

Удивительное место для размещения товаров!

Алиса 8 сентября, 2020 год
На площадке всё продумано до мельчайших деталей: правильно выстроена категория для размещения товаров, товар виден поскольку размещён с популярными брендами, покупатели сами кликают на товар. Squper.com- сделал многое во первых продвижение, а во вторых хороший спрос на товары продавцов .Рекомендую всем кто хочет продать побыстрее и найти постоянных клиентов.

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos